Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 10:21

Здравствуйте!

Очищение - пожалуй, один из важных этапов ухода за кожей, ведь так приятно прикасаться к чистой и нежной коже.

А когда средство нежное, с хорошим составом и результатом, это же вдвойне приятно.

Не так давно я познакомилась с маркой PLEYANA, это профессиональная косметика для ухода за кожей и не только.
Разнообразие средст и необычных форматов, зашкаливает.

Вот и меня переполнен чувство шока от МЯГКОЙ ПЕНКИ С УВЛАЖНЯЮЩИМ МУЛЬТИ-КОМПЛЕКСОМ Mild Facial Wash.

Пенка очень нежная, имеет интересный, я бы сказала необычный формат, использовать который очень интересно и приятно.

Пенка не только очень нежно очищает кожу от загрязнений и косметики, она ещё и увлажняет кожу.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Рекомендуется в качестве мягкого средства для очищения с активным увлажняющим действием перед лазеро-, фото-, RF-терапии, инъекционными методиками и между травмирующими процедурами. После комплексной чистки для домашнего использования для поддержания результата. Высокоэффективная комбинация мягких поверхностно активных веществ, воска жожоба, масла кокоса и натурального увлажняющего фактора обеспечивает сохранение естественного уровня увлажнения кожи.

В составе такие полезные компоненты, как:

▪воск жожоба;

▪масло кокоса;

▪комплекс аминокислот.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ СОСТАВ С УПАКОВКИ:

Состав.

ОФОРМЛЕНИЕ:

Пенка находится в красивом белом флаконе (бутыле), на котором имеется вся необходимая информация о средстве, способ применения:

Описание.

Первоначально, крышечка на флаконе была заминирована, перед использованием, удаляем целофан.

Защита от вскрытия.

Крышечка легко открывается, при небольшом нажатии снизу вверх.
Формат очень удобный в использовании.

Крышечка.

Но самое интересное, это конечно же дозатор, который скрывается под крышечкой:

Он имеет не классическое отверстие, а сетчатую поверхность и если перевернуть флакон, и из него не будет вытекать жидкость.

Дозатор-сеточка.
Не проливается и в горизонтальном положении.

Очень удобно, особенно если брать флакон с собой. Он точно не прольётся.

ПРИМЕНЕНИЕ и ТЕКСТУРА:

В использовании пенка оказалось также очень удобной. Чтобы извлечь пенку, нужно всего лишь перевернуть флакон горлышком вниз и нажать на него: из флакона вливается не жидкость, а очень нежная белая пенка, с приятным лёгким цветочным ароматом.

Текстура.

Пенка такая воздушная, как облачно, при нанесении на кожу лица, очень нежно очищает кожу, удаляет загрязнения, так же хорошо справляется с остатками макияжа и совершенно не сушит кожу.

Пример косметики (консиллер, тени для бровей, теги для век, блеск для губ, румяна).
Наносим пенку.
Пенка в действии.
Результат.

Шикарно, нe правда ли?!

Я честно, в восторге от неё, теперь ни одно моё очищение кожи не обходится без этой пенки.

Приобрести пенку можно на официальном сайте производителя:Pleyana

Ссылка на пенку тут

Объём: 170 мл.

Стоимость ~ 678 руб.

Будьте красивыми!!! Рада видеть Вас на страничке @ka.te_blog ♡

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Качественное и приятное в применении средство
  • Мягкая кожа
  • Не сушит кожу
  • Не тестируется на животных
  • Отлично увлажняет и успокаивает кожу
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удаляет макияж
  • Удобный дозатор
Zajtseva.katya87рекомендует
Какое атмосферное фото!) Дозатор сеточка особенно понравился!???
26.10.2018
Спасибо большое! Мне тоже дозатор тоже очень понравился, он для меня в новинку ?
26.10.2018
Не слышала про этот бренд! А ведь хорошо справляется с макияжем Love
Да, очень нежно причём ?
Шикарно! Smile
Да, пенка прекрасна ?
26.10.2018
Ого какой у нее необычный формат Love
Я такого плана еще не пробовала средства))
26.10.2018
Вот и для меня это было первое знакомство ?
Отличный результат! Люблю эту марку
26.10.2018
И мне очень-очень понравилась ?
Надо будет тоже попробовать Smile
26.10.2018
Конечно нужно, марка профессиональная и цена не сильно огромная ?
Достойная пенка)
Очень ?
27.10.2018
Интересный дозатор, не встречала ещё таких?
27.10.2018
Вот и я впервые вижу, удобно )
И правда весьма и весьма интересный дозатор для меня лично)
?
27.10.2018
Пенка и правда интересная))
Ещё и очень нежная ?