Опубликовано 30 Январь, 2018 - 09:10

Всем привет, сегодня расскажу про одно очень приятное средство, которое поможет вам сделать утро более добрым и свежим Smile

Этот гель вокруг глаз от Clarins достался мне в подарок. Маленький тюбик объемом всего 10мл. Выглядит вот так:

Сразу отмечу очень удобный тоненький носик, благодаря которому получается экономичный расход.

Итак, поискав на сайте русскоязычное описание, нам обещают

Этот гель с очень легкой освежающей нежирной текстурой способствует заметному сокращению темных кругов и отеков под глазами, возвращая взгляду сияющий отдохнувший вид.
Формула на основе растительных экстрактов, стимулирующих микроциркуляцию, и кофеина, оказывающего дренирующее действие, моментально дарит ощущение свежести и подходит даже для самой чувствительной кожи.

Гель действительно имеет очень лёгкую текстуру, практически без запаха, прозрачно-голубого цвета:

Мне очень понравился освежающий эффект. Очень приятный для кожи. При этом никакого раздражения и жирности. Впитывается очень быстро. Не могу сказать насколько эффективно убирается серость вокруг глаз, но по ощущениям эффект мне нравится.

Использую время от времени, когда хочется освежиться с утра или успокоить кожу вокруг глаз вечером.

Думаю, от мешков под глазами от хронического недосыпа это средство не избавит, но в качестве приятного "бонуса" коже очень даже подойдет.

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • * освежает кожу вокруг глаз
  • *Экономичный расход
  • Быстро впитывается, не жирный
  • Легкая текстура
LadyJullaрекомендует