Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 23:03

Эти духи от Al Rehab привлекли меня своим описанием и простыми, но такими приятными составляющими в композиции.

От производителя:

начальные ноты – цветочные, средние ноты – травяные, заключительные ноты – цветочные.

Начальные ноты:

орхидея ванильная.

Средние ноты:

ветивер.

Заключительные ноты:

Жасмин

Описание:

Мягкий и нежный аромат для истинных леди в духах «Soft».

Настоящая и комфортная нежность в аромате духов «Soft»

Для тех, кто любит комфорт, уют и нежность оценят по достоинству аромат нежных духов «Soft». Он специально создан для того, чтоб дарить неимоверную мягкость и легкость. Прекрасные духи подойдут для леди, которые ведут активный образ жизни и стараются успевать везде. Аромат дарит неимоверное ощущение того что все получится. Он является стимулом к действиям.

Начальные ноты представлены ванильной орхидеей, которая окружает обладательницу духов прекрасным и нежным запахом, который дарит ощущение добра и уюта. Средняя нота духов представлена нежным запахом душистого ветивера, который окружает ореолом силы и нежности одновременно. Заключительный аккорд нежного и прекрасного жасмина окутывает ароматом легкости и красоты на долгое время. Весь аромат духов «Soft» - это бескрайняя нежность, легкость и сила.

Легкие женские духи «Soft» - это великолепная возможность показать свою легкую силу всему миру. Красота этих духов заключена в том, что в его композицию входят два прекрасных и ароматных цветка орхидеи и жасмина. Сочетание аромата духов «Soft» с легким и ненавязчивым макияжем подарит уникальный образ истинной леди, всем тем, кто к нему стремится. Запах духов уместен в любое время суток и года.

Оформление:

В трехгранной коробочке в белых тонах с золотыми надписями, находится стеклянная бутылочка с маслом, объемом 6 мл.

Бутылочка имеет отвинчивающуюся крышку пластиковую, с металлическим напылением, под ней можно увидеть утопленный в масло шарик, которым и наносится масло.

Как ощущаю аромат я

Аромат действительно, как и в описании достаточно простой, но нежный, уютный, комфортный. Главное нанести его буквально 1 каплю на шею и на запястье, не более того. Конечно, если им обмазаться с головы до ног - будет обратный эффект, аромат задушит.

Духи нежно-сладкие, ощущаются, как нежная цветочная, пудровая ваниль(ни в коем случае не кондитерская). Какие конкретно в аромате цветы – я не могу сказать, потому как не ощущаю отчетливо ни жасмин, ни орхидею, тем более, что всегда думала, что орхидеи не пахнут)

Аромат шлейфовый, монотонный, изменений с течением времени я в нем я не ощущаю.

Стойкость – очень стойкие – весь день я их ощущаю и на следующий день, а от одежды дня 2 пахнет минимум.

Экономичность – экономичность таких духов просто впечатляет!

Место покупки: ИМ [ссылка]

Мой отзыв на данный ИМ http://irecommend.ru/content/nakonets-i-ya-poznako...

Ссылка на духи тык

Цена – 200руб за 6мл.

Другое разнообразие ароматов этой марки в объеме 6мл можно посмотреть здесь

В объеме 3 мл - здесь

Резюме:очень комфортный, пудрово-ванильный, с цветочными нотками аромат, который мне очень понравился. Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусные, сладкие
  • Очень стойкий
OlyaRaрекомендует
И мне нравятся)
22.04.2016
Легкий и нежный..
22.04.2016
Я не очень люблю орхидею (мне она пахнет, и очень сильно). Но раз она отчётливо не слышна, то аромат вполне может мне понравиться.
23.04.2016
А мне они показались очень сладкими Big smile
23.04.2016
Думаю, нежная сладость мне бы понравилась)
Надо заказать и себе)
интересный аромат Smile
Какие классные и цена приятная!
23.04.2016
само название меня привлекает) но пока к маслу не готова.
23.04.2016
Сколько же у Вас духов)))))
23.04.2016
Это мой любимы парфюм уже год! Обожаю его!
23.04.2016
Надо тоже сделать заказ, у них такое многообразие ароматов Smile
Нежно-сладкий Smile Я такие люблю Smile
Спасибо девочки - Агент Провокатор, Эрианна Smile
Спасибо Ne blondinka - мне интересно чем орхидеи пахнут, у меня 2 вида на подоконнике стоит- и ни одна не пахнет)
Спасибо большое - _Infanty_ , malvinochka, Ms M. , Водолей-ка, Викуля_капризуля, MiaRed, Simona.girl, alenka_s , Tandrena, Lena-Luna Smile
какой приятный аромат Love
23.04.2016
Для меня наверное слишком сладкими будут((
23.04.2016
Уверена, он мне понравится, даже удалось представить его..
23.04.2016
Под орхидеей обычно производители понимают определенный запах, сложно описать)
23.04.2016
Пошла гуглить, что такое "ветивер" и чем он пахнет Big smile
Аромат любопытный Smile
23.04.2016
интересные, но мне наверно сладковато будет)
23.04.2016
Интересный аромат, жаль у нас оффлайн арабскую парфюмерию не купишь Smile
Люблю ваниль)
Спасибо девочки - DazzlingBrunette, Matilda_ka, zhahanutik Smile
Спасибо Бобби - теперь буду знать Wink Вот бы понюхать то, о чем идет речь!
Спасибо большое - Wensdy, pe4enka777, Mama_dochek, наталья 23 Smile
23.04.2016
По описанию приятный аромат.
Кстати, я тоже думала, что орхидеи не пахнут)
пудровая ваниль - моя большая слабость Love
Как нежно описали, хотелось бы попробовать)
Люблю нежные ароматы Smile
Добавлю в закладки, может созрею на заказ.
Немного не мой аромат Wink
23.04.2016
Люблю масляные духи из-за их стойкости)
23.04.2016
М-мм, пудровая ваниль - это моё!
Нежный аромат - это моё)
24.04.2016
Давно таких стойких не видела
24.04.2016
я пудровые люблю, надо бы попробовать!
24.04.2016
я тоже люблю этот аромат, ношу очень часто
24.04.2016
Обожаю этот аромат.Он меня покорил своей легкостью с приятными цитрусами.
24.04.2016
Интересный аромат, если увижу, то не пройду мимо! Shy
24.04.2016
Ого! 2дня?! Вот это стойкость!
люблю такие ароматы
24.04.2016
я не покупала такие пробирочки... хотя любопытно и такой аромат попробовать)))
Ещё 16 комментариев