Опубликовано 29 Январь, 2023 - 21:21

Пленочный воск за последние стал настоящим маст хевом для моей нежной кожи подмышек. Я уже перепробовала достаточно марок, но тут решила взять что-то новенькое.

Воск я брала в магазине профессиональной косметики, мне понравился цвет и всё, больше ориентиров не было. Цена около 700 рублей за полкило воска. Ну цена средняя.

Оформление. Воск находится в плотном пакете с изображением девушки, есть окошечко, где можно посмотреть как выглядит воск до вскрытия.

На обороте есть подобная информация о способе нагрева и прочих условиях удачной депиляции.

Поскольку пакет еще полный, прилагаю еще фото для лучшего изучения.

Аромат просто абалденный, лавандовый, нерезкий, очень знакомый из детства, пахнет каким-то кондиционером для белья. Сам воск выполнен в виде капелек, Марсюша подумал, что это корм и сразу подбежал при вскрытии пакета.

Воск очень красивый, если присмотреться то можно увидеть мельчайшие блесточки, цвет нежный лавандовый.

Мне нравится именно такой способ дозирования, при желании можно добавить воск, но я уже примерно знаю сколько воска мне понадобится для одной процедуры.

Для того чтоб подогреть воск для нужно температуры, а именно 38 градусов! На моем воскоплаве это примерно столько, прям оптимальная температура для нанесения. Воск не должен течь и не быть слишком густым.

Помещаю воск и жду примерно минут 10 для растапливания.

Процесс нагрева воска очень залипательный. Для нанесения и перемешивания понадобится еще и деревянная палочка.

Воск имеет полупрозрачную текстуру, таким воском удобно выдергивать как тонкие воски, у меня как раз такие, но показывать весь процесс буду на мужских подмышках.

Каким же красивым получился готовый воск.

Готовая смесь выглядит так.

Перед тем как нанести воск нужно протереть кожу специальным лосьоном, нанести пудру и лишь тогда поступать к выдергиванию волосков.

Подмышки ДО:

Волоски длинные, тонкие.

Пудры жалеть не нужно.

При нанесении воск не цеплял волоски, не смотря на их длину. Не был горячим, температура комфортная.

Мне понадобилось 3 аппликации для того чтоб убрать всю красоту.

Завершаю процедуру нанесением охлаждающего масла.

Воск удобный в использовании, не ломается и не трескается, главное, правильно подогреть его. На данном фото остались несколько волосков, которые не поддавались воску (как и мой молодой человек после первого рывка).

Вторая подмышка получилась более чистой.

Также как и в 1 раз я нанесла успокаивающее масло.

Восковая пластина, видно как воск хорошо выдернул волоски с корнем.

Уход после удаления волосков.

Для того чтоб не было врастания, я использую энзимную пудру.

Пленочный воск для депиляции Cardi "HARMONY WITH YOURSELF" я рекомендую!

Читайте еще отзывы на средства удалению ненужных волосков.

Бюджетные восковые полоски

Арбузный воск в картридже

Самый популярный пленочный воск у мастеров

o_sadovaiaрекомендует
29.01.2023
Буду иметь ввиду, большое спасибо!