Опубликовано 29 Март, 2017 - 11:38

Привет, сегодня хочу рассказать о замечательном освежителе воздуха и любимом аромате. В моем доме стоят два устройства освежителя воздуха. Один на кухне. Второй в комнате. Они автоматические и в определенное время распыляют аромат.

Знакомство:

Знакомство:

Представляю вам сменный аэрозольный баллон к автоматическому освежителю воздуха Air Wick Freshmatic "Магнолия и цветущая вишня".

Освежитель воздуха Air Wick Freshmatic "Магнолия и цветущая вишня".

Внешний вид:

Металлический баллон с пластиковым колпачком- крышкой. Вся информация легко читается. Срок годности указан на дне.

Информация от производителя:

Состав:Бутан, пропан, этиловый спирт денатурированный, ароматизатор, альфа- изометилтионон, линалоол.

Мои личные впечатления:

Я влюбилась в этот цветочный аромат. Легкий, нежный, аромат ласково окутывает своим запахом цветущей вишни. После распыления раскрывается не сразу. Надо подождать минут 5, что бы полностью понять аромат. Прочувствовать.

На мою комнату в 20 квадратов хватает примерно на 2 месяца. На минимальном режиме распыления. Периодически выключаю, когда дома долго никого нет.

Гости всегда спрашивают, чем так приятно, удивительно пахнет. Оглядываются по сторонам и не находят источник запаха. Сам пробор распыляющий аромат стоит почти под потолком и его не так легко увидеть. А еще пугаются услышав характерный пшик. Так же вертят головой.

Отлично справляется с неприятными запахами, в том числе с запахом табака.

Совместимость с приборами других производителей:

Данный баллон подходит для нескольких аппаратов распыления. Правда ведь отличная новость?

У меня два разных прибора и к каждому подходит мой любимый аромат. Кстати, можно пользоваться и без специальных приспособлений. Обычным стандартным способом. Ручками нажал и наслаждаешься ароматом.

Освежитель воздуха Air Wick Freshmatic "Магнолия и цветущая вишня".

Меры предосторожности:

Особое внимание хочу обратить на некоторые.

Использовать только по прямому назначению. Баллон находится под давлением. При нагревании возможен разрыв баллона. Огнеопасно. Не прокалывать и не сжигать даже после использования. Не разбирать и не давать детям. При попадании в глаза промыть осторожно водой. При обращении к врачу иметь при себе упаковку или этикетку.

Итоги:

В моем доме всегда есть запас сменных баллонов. И специально для мужа другие ароматы. Покупаем сразу несколько штук по акции. Да еще и мою маму "подсадили".

Буду ли я покупать еще? Определенно да.

Освежитель воздуха Air Wick Freshmatic.

Достоинства
  • + Хватает надолго
  • Бесподобный нежный аромат
  • Подходит к другим приборам
  • Практически незаметен
Nolani09рекомендует
29.03.2017
У нас дома есть устройство Глэйд, но так как не было выбора ароматов. Пользовалась обычными освежителями. Спасибо за информацию, что к устройству Глэйд, можно покупать сменные баллоны Эйрвик.
29.03.2017
Рада, что моя информация вам помогла. Smile