Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 12:50

Всем привет!)

Наверняка, у каждого из нас есть свои предпочтения в мире сладостей, которым мы следуем почти всегда, а какие-то новинки пробуем с осторожностью. У меня тоже есть свои предпочтения, но я также часто обращаю внимание и на разные новые, пока ещё не изведанные мною вкусности, всегда очень любопытно, что же там внутри Smile

В один из таких приступов любопытства я приобрела такие вот панкейки с творожной начинкой. Было это в магазине "Пятёрочка", отдала я за них 86 рублей.

Увидела, что они очень похожи на бисквитные оладушки с варёной сгущёнкой от Аладушкина, которые мне очень нравятся, и решила, что нужно непременно пробовать Smile

Итак, выглядят они следующим образом. Каждый бисквит имеет индивидуальную упаковку, что очень удобно, можно взять куда-то с собой, и угостить. Коробку сразу же выкинула, но она обыкновенная, картонная, в таких же голубых тонах)

В коробке 6 таких бисквитов, и путём нехитрых подсчётов можно выявить, что каждый панкейк будет стоить примерно 15 рублей.

Информация о составе и КБЖУ:

сахар-песок, мука пшеничная хлебопекарная в/с, масло подсолнечное рафинированное, вода питьевая, яичный порошок, молоко сухое обезжиренное, какао-порошок, разрыхлители: сода пищевая, соль углеаммонийная, эмульгатор: лецитин, соль поваренная пищевая 1 сорта, регулятор кислотности: кислота лимонная, ароматизатор идентичный натуральному: ванилин.

Начинка:

молокосодержащий продукт «Десерт творожный» (вода питьевая, сахар-песок, молоко цельное сухое, молоко сухое обезжиренное, жир растительный рафинированный дезодорированный, патока, глюкоза, ароматизаторы идентичные натуральным: творог, ванилин).

Пищевая ценность в 100гр. продукта: белки- 5,7 г, жиры- 7,6 г, углеводы- 53,6 г

Энергетическая ценность в 100 г продукта: 298,2 ккал

Фото того,что скрывается под обёрткой. На каждом панкейке есть фирменная надпись, выглядит это очень даже неплохо Smile Да и фото в разломе не менее аппетитное, и полностью соответствует рисунку на упаковке. Делать комичный коллаж на тему "ожидание - реальность" не понадобится Smile

Мои впечатления от этих панкейков оказались ну очень положительными, пожалуй, я даже не ожидала, что они мне настолько понравятся.

Итак:

• бисквит очень нежный, мягкий, без каких-либо посторонних привкусов, очень понравился;
  • творожный крем представляет из себя, скорее, вкуснейшую молочную начинку. Я, собственно, изначально не рассчитывала на то, что внутри будет что-то именно творожное, так как такие сладости хранились бы в холодильнике, и срок годности у них был бы явно не 5 месяцев, как здесь. Но то,что внутри, даже вкуснее, чем я могла представить! Начинка по консистенции похожа на сметанку, а на вкус очень приятная, сладенькая и молочная. Приторности я не заметила.

Из всего этого делаю вывод, что эти панкейки - отличный десерт. Буду покупать часто, рекомендую и вам обратить внимание. Кстати, видела ещё с варёной сгущёнкой, и микс из нескольких вкусов. Теперь буду пробовать всё остальное Smile

На этом у меня всё. Благодарю за внимание, и сладких вам дней Smile

meow.meowрекомендует
Хочу попробовать Smile
Надо и мне их попробовать! Laughing out loud
22.10.2017
Люблю эти вкусняшки, такая нежная начинка у них Smile
22.10.2017
давно посматриваю на них в магазине. Но теперь точно куплю!
вкуснятина
22.10.2017
Раздразнили прямо и я хочу теперь попробовать, поищу в Пятерочке.
22.10.2017
интересный продукт, не пробовала, надо своим купить, я то такое точно не стану в виду "лишний вес не дремлет" Big smile
22.10.2017
Надо купить, что-то я не обращала на них внимания...
22.10.2017
Я такие пробовала, вкусные, но мне быстро надоели. Shy
Вау! Какие аппетитные и начинка сочная Smile
Калорийные такие... не для моей фигуры
23.10.2017
Ого, какая любопытная штука, зайду сегодня в Пятерочку местную, поищу, уж очень раздразнили Вы меня)
23.10.2017
ела такие красные,со сгущенкой,понравились
24.10.2017
Микс пробовала — все вкусные, кроме какао/орехи. Наполнитель там ужасный, горький и вообще фу) А сгущенка и джемы крутые)
26.10.2017
Такие не пробовала, но знаю, что есть такие оладьи с медведями - Мишки Яки Smile Пальчики оближешь! Smile
26.10.2017
Вкуснятина, пойду чай заварю