Опубликовано 9 Январь, 2023 - 18:31

300 руб.

В зимний период многие находятся в пойске продуктов для ухода за руками и я не исключение. К сожалению, уже несколько лет мучаюсь сухостью кожи рук именно в это время года и перепробовала кучу средств, но пойск продолжаю, так как пока ни одно из них не удовлетворило всем моих требованиям. Сразу хочу обозначить степень сухости моих рук, чтобы было понятно с каким исходным материалом имеем дело, и кому близка такая же проблема. Так вот: если я всего один день не буду увлажнять руки или буду использовать совсем неэффективное средство, то на области кисти, где находятся костяшки пальцев образуются трещины, которые начинают кровоточить😞 Руки выглядят так, как будто я подралась с котом, или может быть даже с тигром🤦‍♀️ Зона перепонок между пальцами становится жутко сухой, вобщем показать руки на людях будет просто стыдно.Кроме того, это доставляет физический дискомфорт. Вот почему выбор средства для рук для меня очень важен.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования вот такого крема-молочка от российского производителя ООО "Аромаджик", г.Новосибирск.

Упаковка: Приятная бутылочка объемом 100 мл., сделанная из прочного прозрачного пластика. Эстетичная этикетка в желтых тонах, на которой содержится вся необходимая информация. Такая бутылочка будет радовать взгляд и на туалетном столике, и , я думаю, вполне может быть преподнесена в качестве презента любой женщине) Дозатор очень удобный: выдаются маленькие горошинки крема, не нужно никуда залезать пальцами ( вот это я прям терпеть не могу), не нужно ничего мять и крутить, как с привычными пластиковыми тубами. На одну руку я выдавливаю 3 вот таких горошинки:

Состав: Без нареканий.

На фото видно, что состав абсолютно натуральный и очень хороший. Много масел, которые должны питать и разглаживать кожу. Очень уважаю облепиховое масло в составе заживляющих средств, так как считаю его действенным. Вобщем, состав и сыграл главную роль для меня при выборе именно этого крема в магазине. Вот знаете, что я подумала? Поскольку в зимний период я наношу на руки крем 8-10 раз в сутки ( да-да, по другому мои руки просто не могут существовать), то сколько же в мой организм попадает не очень полезных веществ, которые содержатся практически в любом креме с химическим составом? И если есть возможность исключить воздействие химии на кожу хотя бы в креме для рук, то почему же пренебрегать этой возможностью?

Обещания производителя

Питает, глубоко увлажняет, восстанавливает гладкость и эластичность кожи, предотвращает ее сухость и шелушение.

Органолептические свойства: Аромат у крема абсолютно ненавязчивый, ванильно-молочный, как и заявлено в описании. Я его чувствую только если прям поднести руки к носу. Через минут 15 после нанесения и вовсе исчезает. Консистенция на мой взгляд вот именно кремово-молочная. Так как для кремовой жидковата, но и не растекается как молочко. Вот на этом фото сразу после нанесения:

Крем впитывается очень быстро и далее самое приятное для меня: я не чувствую пленки, как после нанесения многих кремов, а чувствую только свою кожу рук: она очень нежная, гладенькая и шелковистая.

Результат: Этот крем восстановил мои руки до очень приличного состояния за 1 день. На самом проблемном участке исчезли все трещины, а они были не маленькие😔. Та часть кисти, где была просто шершавая и сухая кожа ( без трещин), стала практически идеальной-нежной и гладкой. Зона кутикул также преобрела прекрасный вид, как после дорогих масел. Никаких заусенец! Как будто только что сделан уходовый маникюр.

Почему снимаю одну звезду? Потому что на очень проблемных участках все же сухость осталась, и эти участки я мажу кремом много раз в день. Ну тут справедливости ради хочу заметить, что ни один из моих предыдущих кремов также не справлялся с этой проблемой. Поэтому при прочем равном результате , я отдам предпочтение крему с абсолютно натуральным составом!

К покупке рекомендую и сама обязательно повторю.

Спасибо, что дочитали)

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
  • Состав
  • Упаковка
Лина Малиноварекомендует