Опубликовано 30 Декабрь, 2023 - 16:06

Всем привет!)

Продолжу рассказывать о косметике бренда - Крымская роза. На этот раз крем-масло для тела питательное.

Общая информация

Объем - 250 мл

Бренд - Крымская роза

Цена - 799 рублей

Ссылка на официальном сайте - прямая ссылка на маску

Упаковка

Как я уже рассказывала, средства для ухода, мне пришли набором, в очень красиво оформленной коробке.

Крем-масло в пластиковой баночке темного цвета.

На стикере есть вся информация о продукте. Шрифт понятен, читаем, хоть и мелкий. Мне понравилось оформление, все очень натурально и эстетично.

Крышка выполнена из белого пластика, открутив ее можно увидеть защиту от первого вскрытия.

Внешний вид

Внутри крем-масло нежно-желтого цвета, очень мягкой текстуры. На мой взгляд, хочется намазать на торт и съесть)

Запах приятный, не навязчивый, цветочный.

Состав

Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Sweet Almond Oil (масло миндальное), Cocоа Batter (масло какао), Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Coconut Oil (масло кокосовое), Olive Оil (масло оливковое), Orbignya Oleifera (Babassu) Oil (масло бабассу), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Grape Seed Oil (масло виноградных косточек), Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо), Prunus Armeniaca (Apricot) Oil (масло абрикосовой косточки), Cetearyl Alcohol, Wild Carrot (Daucus Sativus) Seeds CO2 Extract (СО2-экстракт моркови), D-Panthenol (провитамин В5), Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Kaolin (глина белая), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Linoleic Acid and Linolenic Acid Triglycerides (витамин F), Isopropyl Myristate, Retinyl Acetate (витамин A), Phenoxyethanol, Sodium Hydroxymethylglycinate, Parfum, Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-6, Lactic Acid, Ethylhexylglycerin, BHT, CI19140.

В составе, много питательных полезных масел, которые положительно действуют на кожу.

Применение

Масло необходимо нанести на очищенную кожу. Я наношу крем-масло, после питательного скраба от Крымской розы.

до

До кожа сухая.

применение
после
После кожа увлажненная. Крем равномерно впитывается, не оставляет жирных следов на одежде.

Итог

Мне очень нравится натуральная косметика, Крымская роза теперь в списке моих любимых брендов.

Из плюсов хочу выделить:

- натуральный состав;

- разнообразие масел в составе;

- увлажняет кожу;

- приятный аромат;

- не оставляет следов на одежде.

Рекомендую всю серию этого бренда и вам!

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает сухую кожу
Анастасия А.Я.рекомендует