Опубликовано 24 Январь, 2020 - 22:47

Всем здравствуйте!

Когда хочется чего-нибудь действительно сладкого, попробуйте Мармелад с черноплодной рябиной, останетесь под положительным впечатлением!

Привлекательная упаковка:

Производитель:

А теперь о герое моего обзора - мармеладе:)

Я предпочитаю натуральные продукты питания и этот мармелад как раз подходит под мои стандарты (ну, почти...) - я о составе:

эх, если бы не сахар на первом месте, а патока, то совсем хорошо было бы, НО радует, что абсолютно нет сахара в покрытие, как чаще всего бывает в мармеладе!

Красивая коробочка и красивый вид внутри:

Аккуратно расфасованы 9 мармеладок (300 гр.)в индивидуальною бумажную корзиночку, что очень удобно и брать и пальцы останутся чистыми.

Сами мармеладки аккуратные с небольшими дырочками на поверхности и повторюсь без сахара. который как правило скрипит на зубах((

Цвет разбавленной черноплодной рябины, прозрачный.

Очень плотная консистенция, что бы отломить кусочек ложкой пришлось приложить усилие, надавливаешь, а мармеладка сжимается и не разрезается, но все же отрезался кусочек, откусывать, кстати легче. без усилий.

Внутри видны кусочки ягодок и их довольно много.

На вкус мармелад нежно сладкий, я ела его с кофе. Кофе, конечно перебивает основной вкус, но если есть только его, то ощущается хорошо выраженный вкус черноплодной рябины.

Для меня все же слишком сладко, поэтому с кофе съесть смогла 2 штучки за раз и это было многовато, т.е. одной вполне может хватить даже сладкоежке!

Его так же можно не жевать, а растянуть удовольствие и медленно рассасывать, тогда даже половинки хватит на кружку американо.

Советую попробовать, подойдет даже дошкольникам, но по половике за раз.

Порадовал и состав и внешний вид.

Достоинства
  • Очень сладкий
  • С кусочками ягод
  • Хорошая консистенция
Irina NIрекомендует