Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 11:49

Добрый день!

Продолжаю рассказывать свой опыт использования кормов для своего кота. Вообще часто кормлю своего кота именно натуральной пищей, иногда, когда ничего не приходит на ум могу дать сухой корм, но не очень часто. А вот в качестве особых вкусняшек у нас идут паштеты и влажный корм.

Даю влажный корм ему не очень часто, но вместе с тем, он лопает его всегда с большим удовольствием. Сегодня я бы хотела рассказать о паштете от марки glamour с добавлением говядины.

Корм для кошек Шермурр Паштет с говядиной 100гр.

Цена - около 40 рублей.

Упаковка

Мне очень нравится формат упаковки у данных кормов, так как сам корм непосредственно располагается вот в такой баночке и если есть нет возможности высыпать паштет в миску, то можно дать прямо в упаковке.

Для особо ленивых хозяек миску можно не мыть. Очень удобно когда кормишь, например, бездомных котов, такое тоже случается в моей жизни и тоже можно оставлять непосредственно в чашечке, а потом эту упаковку забрать и выбросить.

Вообще у данного производителя очень много различных кормов с разными добавками. Сегодня речь пойдёт о паштете с говядиной.

На донышке данной упаковки есть более подробная информация. Мне очень понравилось, что эти корма имеют натуральный состав, никаких консервантов усилителей вкус ароматизаторов, всё только натуральное, то что нужно для наших любимцев.

Использование и впечатления

Могу сказать, что мой кот воспринял данный паштет с большим энтузиазмом. Открыв упаковку, можно увидеть, что внутри находится стандартного вида паштет, очень приятного коричневого оттенка, всё как и должно быть.

При этом нет какого-то резкого отвратительного запаха, всё пахнет очень приятно и конечно котик сразу это чувствует.

Воспринял кот этот корм с большим удовольствием, паштет с говядиной ему очень хорошо "зашёл", слопал за несколько минут. Правда кушал очень смешно, не очень часто кушает паштеты, поэтому первое время его просто вылизывал.

Во время использования этого корма никаких негативных моментов со стороны стула у кота я не заметила. Он в отличном настроении, вполне себе довольный упитанный котик, поэтому этот корм я рекомендую.

В первую очередь нужно обратить внимание на состав, он полностью натуральный, ничего лишнего, полностью сбалансированный.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
26.10.2022
Красивый котик!!!
26.10.2022
Какой красивый котик!
Моим кошкам тоже такое надо Smile
30.10.2022
Надо угостить таким своего Буську Innocent
31.10.2022
Судя по довольной мордочке кота, корм явно очень хорош!
16.11.2022
котик прелестный! а моя не ест паштеты, только влажный корм в виде соуса