Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 22:04

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

Я всегда придерживаюсь правила, что бальзамов для губ много не бывает. У меня всегда есть парочка в наличии. Имено поэтому мой сегодняшний отзыв посвящён моему самому любимому бальзаму для губ от бренда Blistex.

Представляю Вашему вниманию: Бальзам для губ Sensitive от американского бренда Blistex.

Приобрести данный бальзам, как и многие другие бальзамы бренда Blistex можно в интернет - магазине Фармакосметика, а так же на маркетплейсах.

Парафиновое Масло, Масло Семян Какао, Оксистеариновой Кислоты, Масло Butyrospermum Parkii (Масло Ши), Феноксиэтанол

Состав бальзама вполне приличный, в нем нет искусственных красителей и ароматизаторов. Кстати данный бальзам предназначен для обладателей чувствительных губ.

Изначально стик с бальзамом находился в упаковке - блистере. На его обратной стороне находится подробная информация о бальзаме, советую ознакомится с ней.

Сам стик с бальзамом достаточно миниатюрный, он не занимает много места. Бальзам с легкостью помещается не только в любую дамскую сумку, но и в карман.

У стиках удобный в использовании поворотный механизм, благодаря которому бальзам выкручиваться и появляется наружу.

Бальзам не имеет никакого аромата, но это и не удивительно, ведь в нем нет ароматизаторов. Меня это ни сколько не расстраивает, я не являюсь любительницей яркий и тяжёлых запахов в уходовой косметике.

Бальзам так же не имеет цвета, он практически прозрачный. Губам никакого оттенка он не придаёт, лишь естественное сияние. Губы выглядят здоровыми и ухоженными.

Когда бальзам находится в стике, он достаточно плотный, но при соприкосновения с губами он начинает таять.

Я наношу бальзам на свои губы тонким слоем. Он практически не ощущается на них.

Наносить бальзам комфортно, он не вызывает негативных ощущений, нет ни сухости, ни раздражения, ни зуда, только приятные ощущения.

На моих губах бальзам впитывается где то через пол часа, после себя он не оставляет жирный плёнки, губы дышат.

Бальзам Sensitive от бренда Blistex мне понравился, он хорошо увлажняет губы, придавая им красивый и ухоженный вид.

Я рекомендую его к покупке и ставлю ему заслуженные пять звёзд.

ЮлианаМорскаярекомендует