Опубликовано 26 Декабрь, 2011 - 20:33

Получила водичку Сады Нимф в подарок к заказу. Smile Ив Роше молодцы, как всегда - делают такие отличные подарки! Smile Аромат мне понравился - он легкий, очень нежный, водно-цветочный. На коже аромат теплеет и становится чуть слаще. Раскрывается быстро и в дальнейшем уже не меняется, а просто постепенно исчезает. Аромат ненавязчивый, голова от него не болит, он не будет раздражать своего носителя и окружающих. Все было бы замечательно, если бы не стойкость. К сожалению, стойкость очень слабенькая - на мне не держится и часа. К счастью флакон большой (75 мл) и можно часто обновлять аромат в течение дня Wink В качестве подарка я более чем довольна этой туалетной водой, но сама бы не купила из-за слабой стойкости. Флакон - красивый, его цветовая гамма мне нравится гораздо больше, чем у Натюрелль, у которых аналогичный флакон, но в других тонах.
Достоинства
  • Красивый флакон
  • Не раздражают
  • Прекрасный аромат
  • Приятные
Недостатки
  • Очень не стойкий
mila0612рекомендует
27.12.2011
+. Эх, а я не успела заказ сделать, чтобы в подарок была эта водичка, уже всё расхватали Smile :) Smile . Буду ждать очередной акции.
27.12.2011
Leopoldixa, я вовремя подсуетилась - делала заказ в начале декабря. Было в наличии 6 ароматов на выбор. Я выбрала Сады Нимф, а спустя недели полторы-две на сайте Ив Роше уже осталось 5 ароматов. Сейчас же, в конце месяца, вообще осталось 4 аромата. Я, совсем обнаглела и пару дней назад сделала второй заказ, чтобы получить бесплатно в подарок Минг Шу Smile)) Теперь вот жду по почте Smile)) Посылку уже отправили, и что странно, из Ярославля Smile)) Наверное у них склад там.
мне очень нравится флакон, я тоже в подарок получила, сама бы не купила Smile
08.02.2012
Марина-Маришка, и флакон красивый, и аромат хороший Wink. Но заявленных денег они конечно не стоят. А в качестве подарка от Ив Роше я этим ароматом очень довольна!