Опубликовано 25 Март, 2012 - 15:47

Всем привет))

Я немного "помешана" на тебе отбеливании зубов, так как у меня есть небольшой желтый оттенок на эмали, но я при этом никогда не курила и не курю, кофе не пью, чай - только зеленый... Так что природа этого оттенка мне не очень ясна, но бороться я с ним стараюсь)

Итак, купила эту пасту, цена примерно 250 рублей.

Паста мне показалась абсолютно бесполезной!

Ее минусы:

1) не отбеливает совершенно
2) повысилась чувствительность зубов
3) неприятный лекарственный привкус
4) высокая цена

Плюсы:

1) хорошо очищает зубы
2) хорошая текстура, не "пластилиновая", как у какого-нибудь Колгейта

ВЫВОД: больше эту пасту не куплю, мои зубки она не осветлила.

P.S. единственная паста, которая мне реально отбеливает зубы - Лакалют) о ней я напишу отзыв чуть позже)

Всем желаю красивой улыбки!
PrettyWomanне рекомендует
01.04.2012
Раньше отбеливал только Белым стихом. Стоимость 250 руб. на месяц - разве это дорого? Вкус лекарства, я все время думал, что это мята, это вы еще не пробовали пасты от кровоточивости зубов. Странно, что она вам не помогла, здесь много отзывов с примерами и фото, под которыми написано - "ждала результата лучше" - а на фото зубы посветлели на 3-4 тонна - разве это уже не чудо! Smile Меня эта паста только и спасала и по абразивности самая подходящая.
01.04.2012
я готова платить за пасту и 500 рублей, если она дает эффект) мне она не помогла => платить любые деньги за нее я считаю бессмысленным и дорогим) если вам паста помогла - я очень рада! Smile мне же в этом плане помог Лакалют Wink
02.04.2012
какой индивидуальный все-так эффект, а мне ваша паста не подошла ни по текстуре ни по эффекту Puzzled мы для всей семьи пока лучше Рокс не нашли Smile
02.04.2012
главное в итоге, что все нашли свое Smile