Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 15:05

Купила в Ленте ореховую смесь "Ем!". На выбор были разные пакетики, но я выбирала айкью микс. По содержанию решила, что "клюква+миндаль+кешью+драже" самое нормальное сочетание.

Цена на момент покупки была 51 рубль с копейками.

Упакован снек в шуршащий пакетик с изображением самой смеси. Выглядит ярко, хочется взять. Вес 40 грамм, на один перекус.

Упаковочка
Специально выбирала БЕЗ изюма и арахиса.

И... Что же я получила, открыв упаковочку дома?.. Чуть-чуть кешью, чуть-чуть клюквы, МНОГО драже и...

ВНИМАНИЕ!

ВСЕГО ОДИН МИНДАЛЬНЫЙ ОРЕШЕК!!! Это вообще как? Покупая микс, подразумевается, что там будет всего примерно поровну. А тут один, ОДИН несчастный миндальный орех! Безобразие! Слов нет, как я злилась на производителя.

Один печальный миндальный орешек.
Покупать больше не буду, и вам не рекомендую. Драже с виду похоже на М&М'S, но на деле это просто пальмовое масло с сахаром в химической глазури. Себестоимость такого драже сущие копейки, качество хуже некуда.

К кешью и клюкве претензий нет. Но их мало (в сравнении с тем же драже в процентном соотношении). Ну, спасибо хоть, что не по одному.

Состав так же оставляет желать лучшего: Кстати, драже указано на последнем месте, как правило, это должно означать, что его меньше всего. Но, производитель обманул.

Состав
Ставлю одну звезду. Зря купила.

Недостатки
  • -Низкое качество
  • Всего один миндальный орех
  • Дорого
  • Мало грамм
  • Производитель обманывает
Victoria_Foxне рекомендует