Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 10:35

полгода или более

•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••

Побалуйте себя освежающей пенкой, которая нежно и глубоко очищает кожу. Кремообразная формула образует густую пену, которая подходит всем типам кожи. Идеальна для нормальной и комбинированной кожи. Нежно удаляет загрязнения и макияж. Очищает поры, позволяя коже дышать.

•••СОСТАВ•••

Можете посмотреть на фото. Е разбирала, не углублялась.

•••МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ•••

Кожа нормального типа. Не сохнет, не выделяет излишний жир, блестит редко, только в сильную жару. Бывает аллергия, которая дарит моему лицу пятна, воспаления, и прочую «радость». Поры не расширены, «кратерами вулкана» их назвать не могу. Стандартный набор точек на носу имеется. Период ПМС иногда сопровождается небольшим количеством воспалений.

•••УПАКОВКА•••

Упаковка мне не совсем по душе. Я больше люблю классические «крыглые» тюбики. Здесь тара сплющенная. Но зато красивого серо-голубого цвета. Внутри удобный носик. Хорошая крышка, не набирает воды, которая потом там портится. есть одно «но», не знаю, связано ли это с формой тюбика, но как бы я и старалась минимизировать нажим, средства всегда выходит излишне много. Со временем «убытия» средства, как и все мягкие упаковки, данная, также сжимается, сплющивается. Все все остатки можно извлечь лишь после разрезания. Поверьте, там еще средства остается ого-го.

•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••

Сама пенка не снежно белого, а скорее белым с сероватым перламутровым отливом. Консистенция не плотная, не вода, конечно, но видела пенки и намного плотнее данной. Аромат- нет. Не могу назвать его противным, он парфюмерный, эдакий «женственный», претендующий на полноценную композицию, сложно цветочный, яркий, «дешевизной» не отдает, «люксом» пахнет, но слишком чрезмерно, но при регулярном применении меня от него просто воротит. Руки не тянутся, значит повторно не куплю.

•••ПРИМЕНЕНИЕ•••ЭФФЕКТ•••

Использовать можно и соло, и с сеткой, можно как маску.

- соло. Не сушит совершенно. Превращается скорее в некоторую пенную эмульсию, пузыриков мало, они «слабые», что-то скорее кремовое. Остатки макияжа смывает неплохо. В целом кожа очищена на 5 с минусом. Вывод- для меня больше подходит для утреннего умывания.

- с сеткой. Взбивается в пену. Но она опять же «слабая», быстро оседает. Очищение аналогичное. Совершенно не сушит, но очищает на 5 с минусом. Немного мне не хватает. Такой эффект устраивает меня только утром.

- как маска. Не поняла совершенно. Эффекта вразумительного не увидела. Кожу не сушит. Ничего «плохого» не делает, как в общем и ничего хорошего)

Итак, основные выводы:

- пенится не так, как я люблю. Слабовато, люблю плотные облака пены.

- очищает добротно. Но снова не так, как я люблю. В целом на пятерку с минусом. Чего-то мне не хватает. Почему оцениваю очищение достаточно высокой оценкой? Кожа реагирует хорошо, у меня не появляются подкожники, которые могут меня одолеть в тех случаях, когда пенка мою кожу очищает недостаточно.

- не полюбился мне аромат. Надоел.

- расход средний, так как по непонятным причинам, тюбик «выплевывает» слишком много средства. (я старалась как могла)

- совершенно не сушит кожу, пользоваться очень комфортно.

- держит кожу в хорошем состоянии. Не было воспалений, имеющиеся прошли быстро.

- рекомендовать буду, но! Присмотритесь лучше к наборам от ЭЛ, в них эта пенка бывает в миниатюрном формате- поймете, подойдёт она вам или нет.

•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••

Только сейчас увидела, что можно купит миниатюру средства объемом 30 мл. стоит 540 руб. по золотой карте Рив Гош. Я всегда все покупаю по акции -40%, на эту марку эта акция, ура, действует. Оставляю ССЫЛКУ.

•••ОЦЕНКА•••

Все-таки поставлю 4-ку. Рекомендовать буду. Сама повторно не куплю. Не мой идеал.

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!!! ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!Smile

TreFLeрекомендует
Не, не для меня средство...
14.06.2017
И пенка, и маска! Сделали бы уж что-нибудь одно, но хорошо Smile
14.06.2017
- совершенно не сушит кожу, пользоваться очень комфортно.
это, конечно хорошо, но все остальное могли бы и доработать Smile
14.06.2017
А мне она понравилась! Пенилась отлично, но очень сушила кожу. Повторно я бы ее все же не купила, а вот желе-скраб купила бы еще.
если получится, возьму набор Smile спасибо за рекомендацию!
14.06.2017
а я бы попробовать такой продукт не отказалась Smile
15.06.2017
Уже с опаской отношусь в люксовым пенкам.. Купила недавно Шисейдо, которая заявлена как мягкая и не оссушающая, и она высушила мне кожу(
Однако мини-формат этой пенки может и попробую Shy
21.06.2017
Мне вот довелось попробовать миниатюрку. Ощущения аналогичные)
22.06.2017
Интересное средство, прям как крем, густое
23.06.2017
Неплохая пенка, тем более, что не сушит