Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 15:13

несколько раз
    59 руб

Привет, привет!

Я не планировала писать отзыв на эту жидкость для снятия лака. Но когда стала ее использовать, не удержалась. Таких героев стоит знать в лицо, ну или в упаковку!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Марка: Новая заря
  • Продукт: Мягкая парфюмированная жидкость для снятия лака
  • Страна производитель: Россия
  • Объем: 125 мл
  • Цена: 59 руб
  • Приобрести: Магнит косметик и др.

СОСТАВ:

На первом месте ацетон, вода …

УПАКОВКА:

Привычный флакончик с завинчивающейся крышкой, с небольшим отверстием, что позволяет удобно наливать жидкость на диск ватный.

Бутылочка не большая, объем 125 мл, выполнена из матового, полупрозрачного пластика. Имеет приятную этикетку. На обратной стороне есть состав, , информация о производителе, способ применения. Информация о щадящем свойстве жидкости, что кстати не правда. И дата производства пропечатана. Срок годности жидкости 3 года, а после вскрытия 12 месяцев.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

И так мне надо смыть светлый лак, без шимера и прочих дел, самый обычный, легко смываемый лак.

Но этой жидкости для снятия лака, мой лак не поддавался. Для того что бы смыть лак, пришлось истратить 7 ватных дисков, практически на каждый палец по 1 диску, на 2 мизинца 1 диска хватило.

Как сказано в аннотации к использованию, смоченный жидкостью диск приложить к ногтю на пару секунд и стереть лак.

Прикладываю на 2, 10, 15, 20 секунд и ни чего, совсем ни чего не происходит(( Начинаю усердно тереть, тогда начинает сходить закрепитель лака и ноготь становится матовый, но лак не покидает ноготь.

В общем на каждый ноготь по 10 минут, итого этой жидкостью для снятия я удаляла лак целый час, вы прикидываете, час на удаление лака, АХТУНГ!!!

Я могла бы списать такую плохую работу жидкости на то, что она щадящая. Но там на первом месте стоит ацетон, жидкость дико воняет ацетоном и пагубно действует на ногти.

Жидкость парфюмированная, ну не знаю, если только ацетоном парфюмированна, больше ничем!

А еще, диск промачиваю жидкостью как следует, он контактирует с кожей, так вот после одного такого удаления лака, кожа на пальцах высохла и потрескалась.

Расход у жидкости огромный.

При нормальной жидкости мне хватает такого тюбика месяца на 3, тут же раза на 3 хватит, но думаю я не буду ее добивать, пойдёт она в помойку! Мне дороги мои ногти, кожа, время и нервы!

НЕ СОВЕТУЮ!!!! Говнище, еще то((((

Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Не удаляет лак
  • Сильно сушит ногти и кожу
  • Эта жидкость абсолютно не работает!
Tahtiне рекомендует
Бесполезное средство
За флакончик - 1 руб!
18.06.2021
У меня была такая, я не помню, чтоб проблемы были...
18.06.2021
А мне нравится эта жидкость, всегда такую брала)
25.06.2021
покупала, да, ужас!
01.11.2021
Какая-то совершенно бесполезная жидкость получается...
04.11.2022
Неудачное средство 😓
07.11.2022
Не покупала такую, учту Sad .
24.01.2024
Я поэтому и переставлю ногти красить, не смогла найти нормальную жидкость для снятия лака ((