Опубликовано 7 Июль, 2014 - 16:35

ВНИМАНИЕ: Всем, кто на диете отзыв не читать! Smile

**********************************************************************************************************************************

Мороженое я не люблю. Был в моей жизни период, когда я ела его, и ела.. и снова ела. И - наелась. Раньше мне казалось, что навсегда, но - нет.

Однажды угораздило моего мужа купить в магазине АТБ "на пробу" мороженое "Фисташка", и все - закончилась моя спокойная жизнь, с похудевшей за последний год, попой. Печалька. Sad

На первый взгляд - ничего особенного, мороженое в стакане из плотной бумаги (а точнее - целлюлозного картона), сверху пластмассовая крышка.

МИНУС: нет никакой защитной мембраны - открывай, нюхай-облизывайся кто хочет.

СТРАННОСТЬ: Мороженое, как вы видите, называется "Фисташка", кстати, оно светло - зеленого оттенка:

НО, ОРЕХИ В НЕМ - МИНДАЛЬ!

Почему?)) Загадка, не понятная моему мозгу))

СОСТАВ:

Ну, не сильно, конечно, полезный. Но и не такой вредный, как многие другие, согласитесь! По крайней мере, коровье молоко в довольно большом количестве, натуральные орехи - присутствуют, и хотя они на последнем месте в составе, орехов в мороженом довольно много!

В любом случае, для покупного мороженого, состав приличный. Если хотите кушать только полезности - кушайте свежую капусту Smile

Другая информация от производителя:

ВКУС:

БОЖЕСТВЕННЫЙ!!!

Не приторно - сладкое, с привкусом миндаля, но не слышно химозной ароматизаторщины. Орехи очень в тему, хотя они и миндальные, из-за аромата и цвета, все же воспринимаются как фисташки)

СВОЙСТВА:

Я люблю подтаявшее мороженое, считаю, что мороженое, а котором есть молоко (на самом деле, а не в составе), при растаивании, не превращается в воду, а становится пластичным - это, как раз такое!

СТРАХ И УЖАС:

1140 килокаллорий в одной упаковке!!!

Едрён батон, это получается - в день упаковку мороженого, и ничего больше Sad

А я могу одну такую банку умять за один присест... вместо обеда. Или, еще хуже - ужина.

Будьте осторожны, не покупайте это мороженое вечером... иначе лишние килограммы на талии - неизбежное зло от него!

Муж купил первую упаковку в пятницу, и хотя я не ем сладкое вечером, я только лизнула с его ложечки... ага, да. Слопала полбанки Sad Но этого мало! В субботу мне только и пахло под носом это мороженое фисташка! Пришлось повторить - это было уже с утра. И в воскресенье - тоже с утра...

Итог - плюс 2 кг за выходные!!!

Вывод: мороженое я, конечно, РЕКОМЕНДУЮ.

Но - будьте осторожны, держите себя в руках, если сможете, конечно.

Спасибо, что зашли,

Будьте красивыми и стройными! Smile

Лиля.

Шоширекомендует
07.07.2014
О, любое зеленое фисташковое мороженое - моя слабость. Спасибо за предупреждение!!!
07.07.2014
У нас его нет, так что сия участь нас не пугает Wink Big smile
Какое же оно вкусное)
мое любимое Smile
07.07.2014
у меня его подруга обожает, а вот я так и не пробовала ни разу. Smile
07.07.2014
Его еще найти надо Laughing out loud У нас вкусных мороженых мало продают
Не пробовала Smile
Glasses Обязательно попробую ))прощай Стройное тело Big smile
07.07.2014
описано вкусно)))жаль, не ем мороженое
07.07.2014
Одно из любимых мороженых из фисташки) Я бы тоже за раз умяла одну банку)
07.07.2014
Лиля, это не мороженое, а издевательство какое-то) Big smile
08.07.2014
От мороженного толстеют, это точно...
Сперва захотела написать "увижу - куплю",
но после того калории увидела, поняла что мне нужно закрыть глаза!
08.07.2014
Ох, оно меня прямо с фото заманивает, я теперь представляю, как на такое лакомства не подсесть Big smile
ого , какое калорийное !! Shock

печалька , хахаха Big smile
.. но ведь вкусно же !!! Wink

у нас вот тоже ''мишка на севере'' со вкусом фисташки появился , испробовала Wink
а вообще , я на фишку подсела , уже недели 2 лопаю.. по 1-2 штуки в день.. Big smile Laughing out loud Shy
Солидный объемчик мороженого!
Обожаю мороженное Love , фисташковое у меня на втором месте, на первом шоколадное!
09.07.2014
Я его тоже обожаю! Laughing out loud Love Правда, покупала только в стаканчиках, но оно и к лучшему...а то бы я тоже половину этого ведерка умяла за раз! Big smile Wink
11.07.2014
Аппетитная мороженка. Smile У нас таких точно не продают.
28.07.2014
Хорошее фисташковое мороженое только так и лопать можно) Но 2 кг за выходные - это сильно(
06.08.2014
Очень оно мне нравится, но покупаю только в стаканчиках, очень уж вкусное, могу за раз съесть пол ведра.
03.08.2016
Пластичным оно становится именно за счет эмульгаторов-стабилизаторов, которые указаны в составе. Если бы не они, масляные фракции, молоко и наполнитель вкусовой не смогли бы смешаться в единое целое.