Опубликовано 18 Октябрь, 2023 - 19:59

Всем привет,

Сегодня хочу рассказать про ботинки женские демисезонные от магазина Kari за 2650 рублей...

Я обычно, так обувь не покупаю наспех и минуя вопрос о качестве и том, сколько данную обувь я смогу относить сезонов, но ситуация была sos, на дворе осень, прохлада и погода в 8-10 градусов, а ходить в беговых кроссовках от Puma (которы дышащие с дырочками), такое себе приключение, особенно в дожди...Поэтому было принято мной решение быстренько съездить в магазин и купить какие-нибудь ботинки на эти 1,5 месяца осени. А там на весну уже куплю нормальные демисезонные сапожки.

Я бы, возможно и купила хорошие добротные сапоги, но оффлайн магазин Kari не дал мне такой возможности, сделав условия в магазине невыносимыми:

во-первых, в помещении такие тропики были, что я вся излилась потом и чем больше я находилась в помещение, тем дурнее мне становилось;
во-вторых, везде были коробки, которые мешали пройти;

в-третих, было очень много народу и огромное количество маленьких детей, которые так и наровились взять мою сумку (понравилась она им очень).

В итоге, в таких условиях трудно было не то, что найти хорошую, добротную обувь, да и вообще что ли о делать. Поэтому я нашла самые адекватные ботинки, которые более менее нормально сидят на ноге, нигде не жмут и нигде не топорщатся и ходить более менее удобно и приняла решение брать!

Да, процентов 90, что данные ботинок хватит на 1,5 месяца (уж надеюсь) и они скажут до свидания. Хотя за 2600 рублей большее будет чудом для такого качества ботинок.

Честно говоря ботинки плохого качества, легкие, нет никакой нормальной стельки, замша и не замша вовсе а как будто что-то напылили поверх "под замшу".

Из-коробки ботинки выглядят классно, ножка в них миниатюрная. И по магазину походив было ощущение, что даже удобно, но это был обман.

В первый же день я поняла, что в данных ботинках удобно только лежать и то со временем начнет быть неудобно, потому что чтобы ногу ничего не пережимало нужно чтобы она была кукольной, как у Барби... а я увы не Барби и в ботинках собралась не мифически летать над поверхностью, а ходить туда сюда, да и по универу я круги еще те нахаживаю..

В общем, сегодня я на полную поняла почему уже много лет как не покупаю дешевую обувь! Потому что скупой платит дважды, сначала за дешевые босоножки, а потом за испорченный свод ноги, плоскостопие и адские боли в ногах, пояснице и тд

Так же в первый же день, я дошла до универа и увидела огромные заломы на ботинках и вид сразу, что этим сапогам уже годы, а не только вчера из магазина...

Дохожу в данных адских ботинках до конца недели, а там выкрою время и куплю добротные осенние сапоги, чтобы в них было удобно и подошва была твердо-мягкая (типа каучук хотя бы), а не пластиковая как в данных ботинках.
Плюс стелька в них - это галимая картонка и по виду и по толщине....

Я не советую никому брать данные ботинки ни за какую цену, ни за 2999, ни за 2600, и уж тем более за меньшую стоимость... Не экономьте на своих ногах, ведь ноги нас водят и без них наша жизнь была бы не такой какая она есть сейчас. Любите себя! Покупайте ТОЛЬКО качественную, хорошую обувь и старайтесь делать приятное своим ножкам, хотя бы изредка.

Недостатки
  • В них удобно только в мечтах
  • В первый же день появились белые заломы
  • Пластиковая подошва
  • Прямая конструкция и отсутствие нормальной стельки
thegrebeshkova_не рекомендует
20.10.2023
Shock ну и умудряются же такое впихивать людям!!
20.10.2023
я в таком шоке, что это "Г" раньше продавали за 5 тысяч рублей (ну судя по старым ценникам на коробке)...Это ужасно!
23.10.2023
Здравствуйте!
Жаль узнать, что у вас сложилось негативное мнение о нашем магазине.
Хотим отметить, что мы серьезно следим за качеством товара. Все наши модели отвечают требованиям ГОСТа и имеют сертификаты соответствия. При производстве обуви используются только те материалы, которые обладают необходимыми характеристиками, чтобы обеспечить безопасное и комфортное использование готового изделия.
В нашем магазине представлена обувь, подходящая под разные предпочтения покупателей. В ассортименте есть модели на разный размер и подъем стопы. Если некоторые конструктивные линии изделия доставляют вам дискомфорт в носке, то мы рекомендуем воспользоваться специальными спреями для разнашивания обуви.
Чтобы избежать подобных ситуаций, рекомендуем вам тщательно примерять выбираемую обувь. При примерке обратите внимание на посадку. Изделие не должно слишком плотно прилегать к ноге или наоборот быть велико.
Иногда для того, чтобы понять, что пара вам не подходит, необходимо время. Именно поэтому мы рекомендуем вам примерить выбранную обувь дома, походить в ней, чтоб удостовериться, что вам комфортно. В случае, если вы понимаете, что изделие вам не подходит, то в течении 14-ти дней вы можете вернуть его в магазин. Для этого, пожалуйста, сохраните упаковку и все бирки.
Надеемся, что вы посетите наш магазин вновь, и ваше мнение изменится в лучшую сторону.