Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 15:57

Редко пишу отзывы, почти никогда, но тут случайно наткнулась на отзывы по процедуре Flosal Hair и решила рассказать свою историю

У меня от природы хорошие (как мне кажется), но не очень густые (как всем кажется) волосы. Я всегда как могла бережно к ним относилась: меньше покрасок, хорошие и дорогие шампуни/кондиционеры/маски, мало фена, никаких утюжков.... Естественно это не помогало. Хуже не становилось и уже хорошо 😅😅

В один "прекрасный" день я обнаружила, что волосы стали выпадать больше обычного и тут я откровенно испугалась. Во-первых, это было зимой (декабрь 20го), а не начало осени или весна, когда можно было бы все списать на "сезонное выпадение волос" и успокоиться. Во-вторых, именно в этот период я пропивала свой стандартный курс витаминов и омеги. И тут вход пошла "тяжелая артиллерия". Я вспомнила все народные рецепты по восстановлению волос, по ускорению их роста, против выпадения. Все прелести лука/масла/чеснока и кефира...в разных пропорциях и вариациях - я опробовала на себе. Ну это треш, господа! Не советую повторять в реальной жизни. В новогоднюю ночь я пахла чесноком УВЫ не от съеденных салатов. Именно в эту ночь я решила отказаться от этой народных методов и..как-небудь в новом году записаться к какому-то врачу...Как вы понимаете, путь мой был не ясен и я попросту говоря забила! 🤦‍♀️ Пока не пришла на плановую чистку к своему косметологу. Мы провели чистку, поговорили о том о сем и как оно часто бывает затронули тему волос. Я поделилась своей "чесночной" историей, после чего косметолог рассказала мне о процедуре Flosal Hair и как она сможет мне помочь.

Всего не помню, но суть такая: процедура Flosal Hair - это специально разработанные врачами протоколы, которые позволяют решить проблему выпадения волос инъекционными препаратами. При этом есть разные протоколы лечения от коррекции "островков" на мужской бороде до терапия облысения.

Мы выбрали подходящий мне протокол - я выбрала КОМФОРТНЫЙ - так как очень боюсь боли да и по кол-ву процедур он мне подошел. Но не тут-то было, косметолог отправила меня-таки к дерматологу + выписала какие анализы мне могут порекомендовать сдать, чтобы убедиться, что "пациент скорее жив", а уже потом переходить к терапии. Когда алгоритм действий написан - идти легче. Сходила к врачу, сдала анализы - все в пределах нормы - и записалась на первую в своей жизни инъекционную процедуру 😱 Протокол КОМФОРТНЫЙ тем и комфортный, что он: безболезненный (теперь я в этом убедилась лично) и имеет короткий курс (мне даже не короткий курс интересовал. а количество посещений косметолога. я много работаю+командировки...ну не могу я каждую неделю бегать по косметологам. А вот 1 раз в 2 недели время найти могу:) Процедура действительно прошла быстро и комфортно, минут 15-20 на все. Плюс подобрали обязательные спец средства по уходу (у меня полный набор: шампунь/кондиционер и брызгалка для ускорения роста).

Через 1,5 недели после первой процедуры появился пушок по вискам, и ощутимый "ежик" по проборам. Внешне волосы стали явно живее, меньше электризуются. Мне кажется, что стали быстрее расти, но об этом пока судить рано😅 Состояние волос улучшилось на 200%, выпадение прекратилось, "ежик" подрастает - продолжаю процедуры!)

Резюмирую:
процедура Flosal Hair
протокол КОМФОРТНЫЙ
4 процедуры с интервалом 2 недели - сделала пока только 2 процедуры, но не брошу!

✅Рекомендую! Спрашивайте, как говорится, у своего врача-косметолога!

Пысы: фотографии до/после будут позже. Я, к сожалению, их не делала, а вот мой врач-косметолог делала (до/через 2 недели после первой процедуры/еще через 2 недели/ и вот через неделю пойду на процедуру - сделаем еще одно фото). Ждите фото-пруфы Smile после завершения терапии.

Достоинства
  • Без боли, от слова совсем :)
  • Короткий курс процедур
  • Первый заметный результат уже через 1,5 недели
Недостатки
  • Не знала об этой процедуре раньше:)
  • Стоимость процедуры выше среднего,но короткий курс
Dano4ka2719рекомендует