Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 16:52

Скажу сразу, что питаюсь я правильно. Без профицита калорий. Занимаюсь спортом 3-5 раз в неделю. Как и каждая девочка хочу ножки постройнее. Решила попробовать эти нашумевшие шорты, тем более, что штанишки для тренировок порвались, и нужно было покупать новые.

Вы помните, что я сказала, что питаюсь правильно? Вес стабильный: +-300 гр.

5 месяцев я ходила на тренировки в Хот Шейперсах, и что вы думаете? Ни одного сантиметра с ножек так и не ушло. Да и вес был все так же стабилен.

В итоге я просто-напросто уменьшила количество потребляемых калорий, создав небольшой их дефицит, перелезла в другие - более удобные обычные штанишки, и занималась, как и прежде. В итоге, сантиметры начали таять на глазах. Что и следовало доказать)))

В них худеют те, кто и без них бы худел, а тот, кто не худеет без них, и в них не похудеет.

Кроме очень потных вонючих ляжек, вы ничего не получите.

Хотя нет, есть один плюс: за счет непропускаемости воздуха их очень круто надевать под одежду в лютую зиму))) Ничегошеньки не мерзнет))))

Недостатки
  • резкий запах резины
  • стягивают движения
Лана Лаккине рекомендует
  • 22.10.2015
    Заказала легинсы Нot She для похудения,в итоге пришёл бракованный товар, швы местами просто отсутствуют,грубого Китайского пошива, даже в руки неприятно взять , не то что одеть, ни отстрочка, ни лекало не соответствует никаким нормам, кустарная подделка, низкого качества, про сам материал хочу…
  • После родов, я перепробовала много чего для похудения и подтяжки кожи. О таких шортах даже не задумывалась, но реклама сделала свое дело-телевизор-компьютер -со всех сторон натыкалась на них. Почитав отзывы (довольно неплохие) решила приобрести. Заказала на Ebay.
  • 04.04.2016
    Не могу сказать что у меня плохая фигура, но как всегда, хочется быть лучше. заказала шорты на Aliexpress. Стоило это чудо около 500 руб. Когда открыла пакет, хлынул резкий запах. ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ, именно так пахнет новый гидрокостюм! Утверждаю это с уверенностью, так как часто ныряю.