Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 02:24

Ужасная больница, лечение не получила. Обследования делают не все. Если обнаруживают болячки, не требующие операций, то лечащий врач даже не говорит, что у вас, например, хрон.бронхит, хрон.панкреатит, хрон.гастрит и т.д. Дома об этом прочитаете из Выписки.
Если при обследовании находят опухоли, то результаты обследований "корректируются" лечащим врачом. Результаты обследований подделываются. Лично мне при выписке из гкб 18 вручили УЗИ и ФГДС, где обнаружили опухоли в животе и горле. В обоих этих обследованиях отсутствовали целые абзацы описаний именно самих опухолей. Врачи этой гос.больницы делают это умышленно только с одной целью - не ставить в больнице диагноз и в дальнейшем не делать по полису ОМС плановые операции. После больницы отправляют в поликлиники и Консультации якобы для детального обследования. Только никакого детального обследования вы не получите и никто лечить вас бесплатно не будет никогда. Я, например, ходила в Консультацию 2 месяца. За эти месяцы меня отправляли в платные больницы 4 раза!!! Сразу отправили по платным больницам после ГКБ 18. Потом со скандалом записали на план.операцию в гос.больницу. Операцию умышленно не сделали, т.к. из ЖК отправили на план.операцию без необходимых анализов и обследований. Отправили на план.операцию с неточным, произвольным диагнозом!!! Потом мне сообщили, что я якобы перепутала больницы и приходила не на план.операцию, а обратилась в приёмное отд. с жалобами на боли в животе !!! После несделанной операции снова предложили те же самые платные больницы. Главный внештатный гинеколог Минздрава и она же главврач платной больницы, в которой мне предлагали лечиться 3 раза, заочно предложила мне ампутацию жен.органов !!! Это гинекологи. А лор-врачи чтобы поставили точный диагноз : записывалась в пол-ку за 2 недели, ездила в гкб 21 3 раза, отстояла в очереди в общей сложности 5 раз, на меня орали, хамили, заставили за "посмотреть" заплатить в кассу и написать "Добровольный отказ от бесплатной мед.помощи". Только после этого лор посмотрел мое горло, написал диагноз и сказал, что 4 месяца он не будет работать. На операцию не записали. Месяц ещё в гкб 21 был карантин.Через 5 месяцев в поликлинике врач предложил лечиться в конкретной платной больнице. Вот так такое "лечение" по полису ОМС в гкб18 и после этой больницы. Да, по поводу несделанных обследований в гкб18 при госпитализации. Росздравнадзор сообщил, что несделанные обследования в ГКБ 18 никак бы не изменили состояние моего здоровья. И, видимо, поэтому делать их необязательно !!!
Достоинства
  • Пластиковые окна
Недостатки
  • Невкусная еда
  • Нет лечения, только видимость одна.
Альбина-23не рекомендует