Опубликовано 9 Июль, 2015 - 14:19

Когда мои ногти начали слоиться, я скупала все средства для лечения ногтей. Моя знакомая является консультантом Avon, Oriflame, Faberlic. Поэтому я выбрала несколько средств и оттуда. В этом посте хочу рассмотреть именно средство Avon nail experts "strong results".

Цена: со скидкой около 100 рублей

Объем: 12 мл

Запах: Очень приятный, запах свежести

Внешний вид: Стеклянная бутылочка, внутри белая жидкость, напоминающая водичку.

Внешний вид флакона

Применение: Вот так пишет производитель

Наносите на чистые ногти 1-2 раза в день в течении 7 дней, не используя в этот период декоративный лак для ногтей. Избегайте попадания средства в глаза

Я наносила это средство 2-3 раза в день, в течении недели. Высыхает все очень быстро, примерно 15 минут. Очень удобно, когда смотришь телевизор или сидишь за компьютером.

Средство на ногтях

Результат: Ничего. Абсолютно ничего. Средство позиционирует себя, как средство для укрепления и роста ногтей. На рост я не рассчитывала, больше на укрепление. Никакого укрепления мне это средство не дало. Ногти как расслаивались, так и расслаиваются. Хорошо, что средство не дорогое и денег, потраченных на него не жалко.

Не советую его, т.к. никаких заявленных результатов не дало. Ставлю 2 звезды, потому что очень нравится запах.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Бесполезное средство
  • Не укрепляет
ValeryChadovaне рекомендует
Я периодически покупаю.Не знаю, прям чтоб совсем укрепляло, но ногти становятся более ровные и красивые это точно.
09.07.2015
Более ровные? Возможно. Но у меня свои не кривые, поэтому я надеялась на укрепление, но не получила его Wink