Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 08:11

Дикий Запад!

О вреде фастфуда можно писать целые научные диссертации, все знают о его вреде но все равно едят.

Года так 2 назад я со своим молодым парнем очень любили раз в месяц сьесть какой нибудь гамбургер из КФС, и для этого мы ехали в центр ждали очереди просто огромнейшие (по человек 30 я серьезно, люди стояли почти на выходе, кого только не было), нам очень нравились эти крылышки, нагетсы и так далее.

Лишним весом мы не страдаем, со здоровьем проблем нет. Но что началось потом.... Когда мы начали редко есть в КФС я стала замечать что мой живот начал сразу же реагировать когда я сьела гамбургер, у меня начинал болеть и вздуваться живот, и бегом приходилось лететь в туалет! (извините за подробности), хотя проблем там дома или с другой пищей не было.

Я подумала ну ладно, может не свежий был или что. Но после следующего раза все повторилось! Желудок просто протестовал не ешь это! Я спросила у своего молодого человека как реагирует его желудок после поедания, и он ответил что тоже позывы в туалет, и ужасно болит желудок, далее я поинтересовалась у своих одноклассников, и я была в шоке что многие говорят что иногда у них болит живот после этих гамбургеров видите ли они сетуют на то что ели в сухомятку или что то еще в этом роде, но что это может быть из за фаст-фуда нее вы что. Один раз после того как мы поели, приехав домой нас начало тошнить.

Когда заказываешь в КФС и ждешь заказ, все работники там бегают кричат, подай то подай это, и можно увидеть много чего интересного...

мой парень как то раз взял зингер, на кассе спросили с сыром или без? Он сказал без, и тогда работница тупо взяла сэндвич приоткрыла его руками без перчаток, (причем эта же работница и на кассе стоит деньги берет ну в любом случае как минимум не эстетично), открыла этот бедный зингер вытащила оттуда сыр и вставила в другой зингер! что за капец?

Идем далее, закрытые гамбургеры такие как твистер или бокс максер, вообще мягко говоря летают по полу! их постоянно роняют на пол.

Один раз я видела как у работницы из рук вывалился классический гамбургер упал и немного, вылез салат, еще что то, так оня его подняла ПОДУЛА! и положила кому то на поднос.......... это просто жесть!

Вменю есть такой салат как Цезарь, но непонятно почему он сладкий... у меня просто слов нет как можно есть эту сладкую фигню. Пережаренная в масле картошка, которую так обожают дети. Как легко люди ведутся на эти фаст-фуды, я видела детей которые весят больше взрослых с огромным пузом до колен, которые приходили с родителями и даже не могли нормально ходить а только указывали что им заказать в КФС, и родители сидели над этим ребенком со слезами и смотрели как он это ест. Я видела такое огромное количество толстых детей которые спускают нехилые деньги и заказывают себе по 3 гамбургера с картошкой и большой колой...

У моих 2 знакомых были постоянно деньги на карманные расходы, и они любили фаст-фуд, часто зависали там и ели, ходили они туда регулярно, после двух месяцев они попали в больницу где долго лечились, и в итоге у них серьезные проблемы с желудком и вообще противопоказано пить газированные напитки фаст фуд и многое многое другое..........

Куда мы катимся? Ладно мы взрослые люди все кто то может себя сдерживать кто то нет, но дети то привыкают к этому! Всегда возле КФС есть детские площадки, почему? Площадки привлекают детей- дети тащат родителей купить им картошку фри, родители покупают, детям нравится и у них возникает привыкание!

И кстати подумайте над тем почему к гамбургерам всегда дают именно колу со льдом очень холодную...

Кому интересно советую посмотреть эти фильмы:

«Двойная порция»

«Еда-убийца. Трансгенная катастрофа»

«Мир согласно Монсанто»

«Осторожно – еда!, часть 1-2»

Дело ваше верить мне или нет, берегите свое здоровье.

Недостатки
  • Вредная жирная пища
  • Вызывает зависимость
  • Дорого
  • Не полезно
  • Постоянные очереди
Homik_yaне рекомендует
23.12.2014
Что касается детей, тут много зависит от взрослых, которые сами прививают детям эту еду, потом ребенок соответственно опять требует фаст-фуд и опять таки родители идут на поводу у детей. Виноваты родители!
23.12.2014
Я с вами полностью согласна)
10.03.2015
Ваш отзыв не совсем отвечает действительности. Я сам был склонен думать как вы, пока не поработал. Чистота, дисциплина, все, что падает на пол списываетсчастливого.
29.03.2015
kadetgrey я это видела своими глазами, это происходило при мне. Может в вашем городе и все по другому, но то что я увидела, уже к сожалению не развидеть...
17.06.2015
Кто это такие, которые "всегда дают" к гамбургерам колу со льдом? Никто никому ничего не даёт насильно, все выбирают сами, что будут пить, можно хоть чай горячий взять.
И что такое эта "исконно русская еда" в вашем заголовке? Тема не раскрыта.
29.08.2015
За это у нас сразу увольняют,если что.
Бред бредом,такого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Smile Остановите свою фантазию.
Скажу честно,летают. Но если и приземлились,остаются на взлетной полосе и не взлетают больше. Smile

После двух месяцев регулярного посещения фаст-фудов у абсолютного здорового человека испортится желудок и он попадет в больницу. А ваша реакция на фаст - фуд это просто напросто больной желудок,а не тухлая курица.

Ну и тема,затрагиваемая детей.
Это не наше дело,порой я тоже была в шоке от того,что родители покупают еду детям в таких местах, но это НЕ НАШЕ дело,тут виновато не заведение,а родители и их пищевое воспитание.

Работала там летом,посмеялась над вашей глупостью от души. Вам бы сказки писать. Smile
04.09.2015
Дело ваше верить мне или нет, берегите свое здоровье
04.09.2015

Викуська0106,
просто не люблю,когда людей нагло обманывают. Smile
28.09.2015
ужас какой! тоже не люблю фаст фуд
19.11.2018
Автор, а ничего, что даже если бы фастфуда не было, дети просили бы у родителей вредную и жирную еду дома? Пельмени, майонез, жареная картошка, колбаса, сладкое. Даже если родители питаются более-менее здорово, хоть раз в жизни подобную еду пробовали в любой семье. Исключение, наверное, ооочень редкие случаи, когда в семье едят только натуральную пищу много лет подряд. Фастфуд вреден и вызывает привыкание, это без сомнений, но он не виноват, что дети переедают и едят неполезное. Природой заложено, что людей тянет на жирную, насыщенную вкусом пищу, и в любом случае человек такую еду найдет – в кафе, в магазине, в крайнем случае дома сделает. Тут только родители могут приучить есть безопасную еду и проконтролировать рацион ребёнка. Извините за наезд, просто моё личное мнение.
«Исконно русская еда» тоже не особо полезна, это ведь блины, пельмени, пирожки, жирное мясо, картошка, варенье, жареные котлеты, хлеб, минимум свежих овощей и листовых салатов. В этом плане средиземноморская кухня с их лёгкой едой более полезна.
12.11.2021
Это пища,которую вы все заслужили,после развала совка.
25.10.2022
Постоянные отравления, все жалуются, а вчера это постигло меня - больше в кфс ни ногой