Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 23:30

Давно еще у меня был такой телефон.. даже не помню сколько лет назад. Осталось от него фото и худшие воспоминания.

Недостатки:

- ужасный сенсор! почти его полное отсутствие, приходилось давить со всей силы, что бы добиться отклика,

- цвета на солнце выгорают, не видно практически ничего,

- после года использования начал глючить очень сильно, вылетал постоянно,

- динамик просто мучение. Входящий звонок и говорящего слышно нечетко, постоянно переспрашиваешь, как будто в тумане, да и собеседник слышит плохо . Переходя дорогу под гул машин вообще ничего не разобрать! В сервисном центре мне подкрутили динамик он стал громче , но от этого речь звонящего чище не стала.

- Через год сенсор полетел, поменяли по гарантии бесплатно, нет бы его продать я еще ходила.. потом опять полетел уже платная замена, потом и этот полетел не прошло и трех месяцев.. Вся информация стирается при замене тач скрина этого..

Плюсы:

- заряжаешь батарею и ходишь неделю, забыв что надо заряжать. Вот пожалуй и все! из-за чего этот телефон можно купить. Простая звонилка, но лучше для звонилки поискать качественные динамики.

Вообщем одни мучения и расстройства. Нашла в своем архиве фото телефона решила написать свой негативный опыт использования, дабы предостеречь от покупки этой марки телефона. Чего не скажешь об утюге умеют их делать , вот им довольна ))))

Достоинства
  • Долго держит заряд
Недостатки
  • Один сплошной недостаток
Kamelia26не рекомендует
Действительно, один сплошной недостаток!
06.11.2016
Батарея там действительно хорошая
15.11.2016
Хотела себе года два назад купить телефон филипс, хорого, что сестра отговорила.
Бытовую технику они хорошо делают, а вот телефоны их слабая сторона
18.11.2016
Телефоны делать они не умеют, а вот утюги ДА ))))) Лучше чем у них не встречала! Хочу теперь свой утюг браун поменять на филипс. А телефон уж точно никому никогда не посоветую Exclamation Mark