Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 22:45

❉❉❉ Всем привет, кто заглянул на эту страничку! ❉❉❉

Я стараюсь качественно ухаживать за зубами и эту привычку прививать всем домашним. Считаю, что просто почистить зубы дважды в день пусть и самой хорошей щеткой недостаточно.

Тут должен быть комплексный уход, с применением ополаскивателей и обязательно регулярно – ирригатора.

Пользуемся мы всей семьей портативным ирригатором от известного бренда бытовой техники Polaris, у нас уже несколько домашних помощников от этого производителя.

Ниже в я расскажу о наших впечатлениях об использования ирригатора Polaris PWF 1002 T Stream&Pulse Cordless.

Портативный ирригатор Polaris PWF 1002 T Stream&Pulse Cordless

❉❉ Название, модель: «Портативный ирригатор Polaris PWF 1002 T Stream&Pulse Cordless» .

❉❉ Бренд: "Polaris"

❉❉ Цена и где купить: достаточно распространенный товар, познакомиться поближе можно на самом сайте бренда, можно приобрести онлайн – «Вайлдберрис», «Озон», «Яндекс-Маркет».

Цена на момент написания отзыва от 5 700 рублей.

❉❉Технические характеристики:

Материал корпусаABS –пластик

Количество насадок 3

Тип вилки EU

❉❉❤❉❉

Внешний вид товара " Портативный ирригатор Polaris PWF 1002 T Stream&Pulse Cordless ".

Выглядит все очень стильно, компактно, достойно. Небольшой аккуратный коробочек, затянутый прозрачной пленкой, содержит всю необходимую покупателю информацию.

Портативный ирригатор Polaris PWF 1002 T Stream&Pulse Cordless

Представлен внешний вид ирригатора, его цветовая гамма:

Указаны технические характеристики, словесно и в виде схематических рисунков, эти сведения размещены на оборотной стороне:

Портативный ирригатор Polaris PWF 1002 T Stream&Pulse Cordless

Внутри аккуратно уложены инструкция и буклет к товару, а также все его наполнение: емкость ирригатора, насадки в числе 3 штук, пакетик для хранения, шнур с розеткой.

Инструкция понятная, на русском языке, шрифт удобный для чтения.

Очень интересный и нужный буклетик с ответами на самые распространенные вопросы потребителя. Например, у нас очень жесткая вода, из-за залегания карбонатных слоев, и я боялась, что это испортит работу ирригатора. В буклетике я нашла ответ на свой вопрос и вообще прочитала его с интересом. Уверена, что и другие покупатели тоже.

Собирается ирригатор легко (всего-то нужно вставить насадку в заряженный корпус и заполнить водой), все детали у нас были в наличии.

Упакованы они аккуратно, в индивидуальные пакетики.

Материал, безопасность:

Бренд определяет свой товар, как

экологичный, энергосберегающий,

что очень хорошо.

Использование портативного ирригатора Polaris PWF 1002 T Stream&Pulse Cordless

Перед первым применением я протерла и прополоскала ирригатор, хотя особо не увидела в этом смысла – всё было чисто, ни пылинки, никакого запаха от пластика не ощущалось. Прорезиненный пакетик тоже не издает запаха.

Перед работой нужно зарядить, через специальное отверстие, прикрытое ярлычком с узнаваемой для зарядок узором.

Заряжается он быстро, для зарядки подходит как обычная розетка, так и USB-проемы.

Затем вставляется насадка нажатием на специальную кнопку, наливается вода в резервуар (я взяла воду из фильтра по указанной причине), движением вверх корпус раздвигается.

Портативный ирригатор Polaris PWF 1002 T Stream&Pulse Cordless

Сбоку имеется панель управления, совершенно понятная: индикаторы функционала, кнопка включения и переключения. Обозначения стандартные, тут сложно запутаться. Стрелочкой показан уровень заряда, хорошо следить за потреблением энергии. Оказалось, что аккумулятора хватает надолго.

Работает ирригатор отлично. Он хорошо лежит в руке, достаточно легкий, удерживать его даже при работе не составляет труда. Стоит он устойчиво, много места не занимает, можно легко отставить, выключив, а затем продолжить процедуру.

Насадки с скругленным кончиком, соответствующей длины, ими удобно манипулировать внутри рта, ничего не повреждают, достают до самых дальних уголков ротовой полости.

Портативный ирригатор Polaris PWF 1002 T Stream&Pulse Cordless

Что можно делать с помощью этого ирригатора:

∙ Чистка межзубных промежутков.

Отлично получается. У меня не плотно расположенные друг к другу зубы, но щели такие узкие, что щетка не всегда справляется. А вот напор воды прекрасно вымывает все лишнее, что там осталось. Почистив в первый раз, я вообще ощутила совершенно иначе свои зубы.

. Удаление налета напором воды в дополнение к зубной щетке.

Щетки хорошо чистят, но не всегда убирают налет полностью, тем более, например, на зубах мудрости, которые у меня небольшие и далеко. Это именно дополнение к обычной чистке, но еще и более бережное очищение, ведь щетинка не действует на зубы.

. Соблюдение гигиены при наличии имплантов, брекетов, коронок, мостов.

У меня нет, а вот у мужа есть мост, который он старается не слишком активно трогать зубной щеткой, так однажды он сдвинул его при чистке зубов и пришлось ставить обратно. А тут безопасно, струя воды хорошо убирает все вокруг и внутри моста. Плюс щетка всё равно полностью не вычищала всё на этом сложном участке.

. Оздоровления десен с помощью массажа.

Вот этот пункт мне очень понравился. У меня иногда кровоточат десны и вообще они бывают вялыми и слабыми. Массаж с помощью струи воды хорошо разминает и улучшает кровообращение в деснах, я прямо чувствую, что они стали более здоровыми.

Я использую ирригатор регулярно, конечно же, не каждый день, да это и не нужно. Но стараюсь не реже двух раз в неделю, после обычной чистки зубной щеткой.

Использую только свою насадку, удобно, что их несколько и они отличаются. Можно также налить комфортную для себя воду – холодную, как любит муж, или теплую, как я предпочитаю.

Кроме воды, можно выбрать также и режим работы, с сильной или не очень струей. Если есть чувствительные участки или пользуетесь впервые, то лучше выбрать послабее, как сделала я. Потом можно постепенно переходить на другие режимы. А еще мне очень понравился пульсирующий режим, прямо очень хорошо массажирует.

После чистки ирригатором, заметно и языком изнутри ротовой полости, насколько меньше стало на зубах налета, даже когда я предварительно почистила зубы щеткой. А еще по раковине видно, как много мелких частиц пищи удаляется при работе ирригатором. Прямо впечатлило, что все это могло так и оставаться в зубах, между ними…

Кроме того, намного дольше сохраняется свежесть дыхания, а на утро почти нет неприятного запаха.

Плюс отмечу, что очень удобно хранить ирригатор прямо в ванной, на полочке, он не занимает много места, если несколько членов семьи им пользуются на регулярной основе.

Или в упаковочном мешочке, в нем же удобно брать в поездку, так как никто из нас не собирается отказываться от использования такого полезного гаджета.

По расходу и уходу.

Мы пользуемся ирригатором довольно активно, но на корпусе нет ни царапин, ни сколов, ни других повреждений. Всего ухода – протереть от брызг, если они есть, и все. А так там просто вода, которая не оставляет никаких следов.

Как зарядили при распаковке аккумулятор, так и работает, еще ни разу не возникла необходимость подзарядить, хоть пользуемся активно.

Особенно мне нравится, что им пользуется старший сын. Обычно ему быстро надоедают такие «полезные привычки». Но не в этот раз, видно, что нравится и сам процесс, и возможность экспериментировать с температурой и режимами.

Выводы:

Портативный ирригатор Polaris PWF 1002 T Stream&Pulse Cordless – это отличный вариант ухода за зубами и полостью рта, в дополнение к классическому уходу, который переводит общую заботу о зубах на совершенно новый уровень.

У него:

• Лаконичный и компактный дизайн,
  • Простота использования к дополнение к понятной инструкции,
  • Понятный интерфейс,
  • Быстрая зарядка,
  • Несколько насадок для всей семьи,
  • Использование обычной воды, без какой-то подготовки,
  • Разные режимы и температура водной струи,
  • Очищение налета, между зубами, массаж десен, более свежее дыхание
  • Крепкий корпус
  • Простой уход
  • Экономный расход аккумулятора

Отличный вариант, очень довольна, что теперь у нас есть такой портативный ирригатор и наши зубы под надежной защитой!

(o˘◡˘o) Всем всегда удачных покупок и уюта в доме!

Достоинства
  • Дизайн
  • Долгий заряд
  • Крепкий пластик без запаха
  • Легкость в уходе за прибором
  • Мешочек для хранения и транспортировки
  • Мягкая подача воды
  • На аккумуляторе
  • Объем резервуара хватает на полную чистку зубов
  • Подходит для коронок и брекетов
  • Помогает поддерживать зубы в порядке
  • Складная модель, компактная
  • Сразу три насадки в комплекте
  • Удобный
  • Удобство и простота эксплуатации
  • Четыре режима работы
Лист Кленовыйрекомендует
27.04.2024
Это очень полезная и классная вещь 👍 У мужа наш стоматолог, когда начали пользоваться ирригатором, сразу это заметил и отметил изменения.
Портативный формат очень удобен. Раньше думала, что ирригатор ерунда, а потом распробовала и поняла - какая классная и полезная вещь 👍👍👍
Полезная вещь
28.04.2024
Очень хорошая штучка для зубов. Поздравляю с прекрасным приобретением
28.04.2024
Мне тоже пора себе такой прикупить
28.04.2024
Обожаю все эти технологичные и продуманные штуки!
Красивый оттенок у ирригатором. Love
Давно на такой засматриваюсь😍
Какой компактный!
Красота! Дизайн - просто класс 💙👍
28.04.2024
Удобный в использовании ирригатор! Нравится им пользоваться!!!
Оказывается крайне полезное приобретение)
28.04.2024
Полезная вещь) давно задумываюсь о такой покупке
Надо тоже купить. Love
Какой удобный Smile .
28.04.2024
Пока еще думаю о таком гаджете.
29.04.2024
Какой маленький и удобный. Просто брать с собой.
30.04.2024
нравится, что компактный по размеру
Очень удобно!)
01.05.2024
Пока ни разу не пользовалась, но довольно интересная и полезная вещь.
Спасибо за рекомендацию)
01.05.2024
Какой приятный цвет) очень полезная вещь для гигиены полости рта, удобно, что можно брать с собой👍🏻
02.05.2024
почитала с интересом, но пока не пользовалась