Опубликовано 21 Март, 2017 - 11:40

Хочу поделиться своими впечатлениями о сахарном печенье Ювелирное. Я купила это печенье два раза, но последствия употребления этого продукта были одинаковые.

Первый раз купила печенье в марте 2016 года, получила от него страшное отравление, чуть не попала в больницу, помогло лекарство энеросгель. Вот прочитайте из каких ингредиентов делают печенье.

В состав печенья входит пшеничная мука, сахар, в этом ничего нет плохого, а дальше пошла химия: жир кондитерский (рафинированные, дезодорированные, фракдионированные растительные масла), потом всякие эмульгаторы, антиокислители, какой то инвертный сироп, гидрокарбонат натрия, карбонаты аммония, и всякие сухие добавки.

Через год, опять встретила печенье Ювелирное в магазине, которое претендует на аналог печенья Юбилейное, но ему нельзя сравниться с этим печеньем. Меня продавец уговорила купить печенье Ювелирное сказав, что год назад я наверно купила просроченное печенье, я поддалась на уговоры и опять купила это печенье.

Результат был тот же, только теперь я отравилась не одна, а вместе с ребенком, поджелудочную железу просто снесло в моем организме и я намерена, после того, как немного поправлюсь, идти жаловаться в Роспотребнадзор, хотя знаю толка от этой жалобы не будет, так как сейчас по ГОСТу разрешается добавлять всякую дрянь.

Поэтому обращаюсь ко всем людям, не покупайте никогда печенье Ювелирное и говорите всем своим знакомым, чтобы тоже не покупали, только таким образом, можно защитить свое здоровье, от ядовитой продукции нашего времени.

Недостатки
  • Вредит здоровью
  • Вызывает отравление
  • Сплошная химия
Верджинияне рекомендует
15.10.2017
Прочитав Ваш отзыв, вспомнила анекдот о том, как друзья отравились печенюшкой. Печенье хорошее.
16.10.2017
В наше время, хорошие продукты можно только делать самим, а так одна химия продается. После отравления печеньем обследовала поджелудочную железу и в ней обнаружили диффузные изменения.
Желаю вам приятного аппетита.
15.01.2019
Вид симпатичный вроде
10.08.2020
Несколько лет его едим и очень любим. Включая 2-3 летнего ребенка. Юбилейное клëклое, влажное какое-то, а это сахарное, рассыпчатое. Что-то Вам явно не повезло с купленными пачками... Может быть подпольное производство какое-то?