Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 08:53

Доброго времени суток! Приобрела я это средство, как вы уже наверно догадались в Фикс-прайсе по единой цене 43 руб. Вроде не особо дешево для такого средства, тем более я уже пробовала бытовую химию из этого магазина и некоторая мне очень нравилась (отбеливатель, Гель-антижир, жидкое мыло, кондиционер и т.д.). Но ЭТО чудо ни с чем не сравнить.

Не отмывает посуду совершенно, посуда остается жирная, ощущение что жир размазываю тонким слоем по всей поверхности посуды и отмыть посл этого средства становится еще сложнее. В итоге не имея ничего другого под рукой перемывала посуду с жидким мылом (из того же Фикс-прайса), даже жидкое мыло, для того не предназначенное отмывает жир гораздо лучше. Очень удивлена качеством этого средства, ведь даже самый дешевый Сорти или Пемолюкс, который стоит дешевле этого отмоет посуду лучше. В итоге не смогла я допользоваться, приобрела свой любимый гель для посуды и больше ему никогда не изменю (кстати это известное средство обошлось мне дешевле, чем цена Фикс-прайса, а качество не сравнить).

Пахнет правда действительно приятно, цветочками, на кожу рук действует благоприятно, вернее вообще не действует никак, а следовательно не сушит и не вызывает раздражения, плохо мылится, в общем никакой, всеравно что водичкой посуду помыть.

Вот фото, как я не смогла отмыть половник от супа (хотя раньше отмывался без проблем)

Губку тоже можно сразу выкидывать после 1 раза использования этого средства, так как в нее сразу впитывается жир и она становится неприятная и липкая, отмыть этим средством не получится даже с 5 раза

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
Недостатки
  • Даёт мало пены
  • Не отмывает жир
  • Плохо моет посуду
Nattalieне рекомендует