Опубликовано 19 Март, 2018 - 13:11

3000 вместо 1000

Была проблема с полотенцесушителем: он не нагревался и слегка капал снизу. Позвонила в компанию, мне сказали, что починка будет стоить в районе 900-1000 рублей. Приехал мастер, слил несколько раз воду, закрутил гайку и потребовал за свои услуги сумму 3000 рублей (демонтаж и монтаж не осуществлялся). На мой вопрос, за что такие деньги, стал мне откровенно угрожать, что меньше 3000 они не работают, и он сейчас мне вообще все снесет. Я позвонила в данную контору, мне хамоватым тоном ответили, что передадут мое обращение, но стоимость у них от 900 рублей, а что входит в 3000 они объяснить в итоге не могут. Через 2 часа полотенцесушитель перестал греть вообще. Я опять позвонила в данную контору с просьбой вернуть мне хотя бы часть уплаченных денег, на что мне сказали, что могут починить по гарантии. Я отказалась, так как больше общаться с мошенниками и вымогателями не хочу, и у меня есть опасения, что они мне еще что-нибудь сломают. Мне перезвонил менеджер или хозяин фирмы и в очень хамовитой форме начал говорить, что ничего мне не вернут, а на моей вопрос, почему вместо 1000 рублей с меня взяли 3000, ответил, что информация на сайте не является публичной офертой. Не ожидала, что в наше время можно столкнуться с такими мошенниками и недобросовестными мастерами и менеджерами.

Достоинства
  • Ни одного
Недостатки
  • - обманывает клиентов
  • Ничего не починят, не компетентны, обманывают
  • Обманывают со стоимостью услуг
Alexandra Medvedevaне рекомендует