Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 10:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!
На урок литературного чтения детям задали (в рамках внеклассного чтения, извините за тавтологию) принести любое произведение С. Маршака.
Мы в это время как раз увлеклись рассеянным с улицы Бассейной. Книга у нас уже была. Купила я её в интернет - магазине «OZON». Если кому-то эта книга понадобится, ссылку в отзыве оставила.

в высоту - 22 см
в ширину - 14 см

Книга мне понравилась. Она недорогая. Щедро проиллюстрирована. Рисунки приятные для глаз, вопросов не вызывают (как иногда бывает).

Художники С. Бордюг и Н. Трепенок.

Издание довольно компактного размера (в школу, например, брать не тяжело). Приличный объём содержания для своей цены.

Книга в твёрдом переплёте. Страницы белоснежные, достаточно плотные.

Изготовитель ООО «Издательство АСТ».
Дата изготовления: февраль 2020 г.

Лёгкий запах краски присутствует. Но он ненавязчивый. Если уж совсем носом в книгу сидеть, читать - тогда да, можно почувствовать.

«Сказки» С. Маршака входят в серию книг «Библиотека начальной школы».

У нас это уже не первая книга из этой серии. Другая книга тоже понадобилась для внеклассного чтения в школе. Оставляю на неё ссылку. Тоже может пригодиться.
А за «Вот какой рассеянный», пятёрку, кстати, получили☺️

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Приличный объём сказок по доступной цене
  • Симпатичные иллюстрации
Solnzрекомендует
Официальный представитель OZONru
16.02.2021
Добрый день! Мы очень рады, что такая хорошая книга была приобретена у нас Smile Благодарим за рекомендации и обратную связь. И правда классные иллюстрации.
16.02.2021
Вам спасибо за широкий ассортимент товаров, предоставляемые скидки и быструю доставку!😀