Опубликовано 31 Январь, 2017 - 10:26

Приспичило мне попробовать именно приглушенный розовый на губах, как его еще называют "пыльный". Была акция и я решила начать с карандаша, чтобы не выкидывать деньги на помаду и не прогадала.

Как люди за него полную стоимость отдают?! для меня вопрос.

В макияже губ я профан. Губы красить не люблю, а надо.

Сначала наношу бальзам ибо губы чувствительны с пересушке. Могу сказать, что карандаш ни разу не мягкий, это его недостаток. Он как будто царапает контур губ. Карандаш ложится очень равномерно и рисует четкие линии без нажима, но царапая.

Если наносить его как помаду - сушит губы и скатывается в полоску. После этого стресса, вечером в конце купания на губах прилично так слазить кожицы, которая умерла сегодня от этой жертвы красоты.

А обещали совсем другое...

Данное косметическое средство будет легко скользит по коже, оставляя яркие очертания.

Инновационная уходовая формула Ninelle Ultimate Cream Touch Lipliner, обогащенная ценными маслами и восками, обеспечит максимальное ощущение комфорта при нанесении. Более того, карандаш от испанского бренда Ninelle можно наносить на всю поверхность уст вместо губной помады.

Цвет я хотела попробовать - молодец, успокоилась. Еще не поняла с чем его можно носить, но при желании (а его мало) бледные губы у меня будут.

Два бала снимаю за то что царапает при нанесении и сушит кожу. Если это не учитывать - пользуйтесь. Я не рекомендую, для здоровья такие минусы не годятся.

Достоинства
  • Акционый товар
  • Интересный цвет
Недостатки
  • -скатывается на губах белым налетом
  • Сушит
  • Царапает
Holly_lorelayне рекомендует
31.01.2017
Люблю такие оттенки, у меня куча таких карандашей и помад)) но пока везло с их свойствами..не сушат и не скатываются...спасибо за отзыв, обойду стороной этот карандашик, а то по-любому бы схватила, если бы опять увидела любимый цвет Big smile
31.01.2017
Может другим девочкам подойдет, у меня свои "особенности". Интересно как их применяете. Есть отзывы на такие цвета?
31.01.2017
Да, есть) про Карандаш LaCordi отзыв есть, вот на BeYu пока не написала, но уже готовлю)
17.02.2017
Оттенок очень красивый, жаль, что карандаш для самих губ не подошел Puzzled
17.02.2017
Да, на него были надежды, но увы...