Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 15:46

Наконец-то дошли руки познакомиться с турецкой парфюмерной маркой Nishane. Я много слышала о ней, хорошего и не очень, а недавно заказала несколько пробников. Первым начала разнашивать аромат Tuberozа, так как очень люблю туберозные ароматы.

Nishane Tuberoza отзывы

Tuberoza Nishane — это аромат-унисекс, он принадлежит к группе восточные цветочные. Tuberoza выпущен в 2014 году. Парфюмер: Jorge Lee.

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

Иланг-иланг, Цветок апельсина, Артемизия и Сладкий апельсин;

средние ноты:

Тубероза, Гардения, Жасмин и Календула;

базовые ноты:

Ветивер, Мускус, Амбра и Сандал.

Nishane Tuberoza отзывы

В пирамиде этого аромата есть несколько моих любимых парфюмерных ноты: тубероза, ветивер, амбра и иланг-иланг. Я ожидала яркого и горячего аромата и почему-то воображение рисовало аромат в индонезийском стиле. Но он раскрылся вообще неожиданными нотами: зеленый банан, жвачка и... рассол. Тубероза конфетная, вкусная, но при этом холодная, в обрамлении зелени и кисленького рассола, которым на мне раскрылся сандал. В носке мелькают бархатцы, а древесные и мускусные ноты придают легкой хищности этой туберозе. Красиво, если бы не сильно ощутимые ноты рассола, я бы полюбила этот аромат.

Nishane Tuberoza отзывы

Стойкость парфюмерной воды Tuberoza Nishane хорошая, на одежде держится пару дней. На моей коже стойкость около 7 часов, что тоже довольно неплохо. Шлейф очень яркий, с этим ароматом легко переборщить.

Nishane Tuberoza отзывы

Мне не очень понравилась эта парфюмерная вода, поэтому не буду давать рекомендаций относительно того кому она подойдет и куда носить.

Приобрести парфюмерную воду Nishane можно в Рив Гош, Золотом Яблоке, ИМ Рандеву и т.д. Цена от 17 000 руб за 50 мл.

Nishane Tuberoza отзывы

Для меня эта парфюмерная вода на четверку с натяжкой и то только из-за того, что я очень люблю туберозу.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

P.S. Мои отзывы на другие ароматы:

Love Don't Be Shy Kilian

Tom Ford Lost Cherry

DKNY Be Delicious

Lancome La Vie Est Belle

Chanel Chance Eau Fraiche

Sharon Brownрекомендует
27.04.2024
Я тоже очень люблю туберозу, но вот с сандалом не всегда удается подружиться.
Я люблю туберозу, особенно осенью
27.04.2024
Рассол с бананом - это как-то слишком смело для меня Big smile
Но у меня где-то лежит пробник этого бренда, и теперь я просто обязана его найти и прикоснуться))
А читается правильно "нишАне"? На иврите есть такое слово, означает "мы изменим" - с другим ударением, правда. А с турецкого как-то переводится?
27.04.2024
Да, нишАнэ читается. Это старо-турецкое слово, значит "признак", "знак", "отметка". А еще так называют белое пятно на лбу у лошадей, а у этой марки лошадка нарисована на коробках и я сначала подумала, что здесь есть связь. Big smile
Папа дней рассольного сандала - Нето, чего хотелось бы, конечно Big smile У меня пока с Nishane вообще не складывается.но я не теряю надежду.