Опубликовано 30 Январь, 2024 - 21:11

Приветствую всех тут и там! Нижнее белье подростковое – это еще одна головная боль родителя. Почему то нет единых стандартов для этой растущей категории лиц. Поэтому, я стараюсь хотя бы визуально подбирать белье под нужный размер. Интернет магазины (для этой категории товара) теперь табу.

Не в первый раз пишу о любимом российском бренде Пеликан. Вот несколько примеров домашней одежды, которую приобрели совсем недавно: пижама , сорочка. Думали, что взяли по распродаже, а оказалось, что настоящая распродажа ждала нас в конце января. Мы и тогда закупились, и в этот раз ушли с полным пакетом вещей. Отличие в том, что в этом году пакеты платные…

Успели на нужный размер комплекта из трусиков слипов. Редко такое бывает. Но, Пеликан еще не однозначен тем, что один и тот же, заявленный размер может отличаться по размеру. Видимо, они делают акцент на форме или модели белья. Но, часто бывает, что 10 размер подойдет только для 8-ми летки, а не для 10- летнего ребенка. Но, тут прям хорошо. Дочери, в возрасте (только что) исполнившихся 11 лет, с ОБ 80 сантиметров данная модель именно хороша, что бы носить здесь и сейчас. Не жмет и не сползает.

Как видно по фотографии выше причина, по которой я молниеносно схватила упаковку – это мега выгодная стоимость. Полная стоимость составляла 1250 рублей, а фактически отдано 375. А это прям, средняя цена за одну штуку трусиков. Была борьба из сери закупить еще и еще. Но, слишком много одинакового белья ребенок обычно не носит и он растет.

Перейду к расцветке белья. В комплекте представлены слипы трёх трендовых природных цветов. По чеку они проходят как: голубой, терракотовый, бежевый. А на сайте звучат более интересно:

васильковый, карминный розовый и "овсяное молоко"

Трусики василькового цвета с надписью « Вместе вкуснее». Никто не будет спорить, что теплое молочко да с овсяным печеньем с шоколадной крошкой не вызывают радости и любви.

Обратите внимание на рисунок. Это не просто краска, а тонко прорезиненная иллюстрация. Она немного эластичная и очень плотно прилегает к ткани. Вещи, ранее купленные с таким же декором, прошли испытание многочисленными стирками. Они не отвалились и не потрескались. Рассчитываю, что тут история будет такая же долгая и красивая.

Трусики цвета терракот с надписью « Продолжай улыбаться». Абсолютно такие же, как и во всем комплекте. Форму имеют как слипы с высокой посадкой ( но, до пупка). Линия талии украшена резинкой с фестонным краем. Вырез выемки под области ног эластичен. В будущем этот момент не будет сковывать движения и сделает носку нижнего белья комфортным.

А вот и цвет бежевого овсяного молочка. Этот принт, дочь хотела больше всего. Потому как у нее есть такая же любимая пижама.

Все трусики из этого комплекта объединяет хороший состав трикотажного полотна. Бирочки с такой информацией есть на каждой единице товара. До первой стирки, я их удаляю, что бы носить белье стало еще комфортнее. В целом они изначально отдельно слегка прошиты, что бы в последующем убрать. Полный состав:

93% хлопок и 7% эластан.

Отличного качества ластовица. Она хорошо прошита со всех сторон и выполненная из того же материала что и само белье.

Швы на одежде от бренда Пеликан – это то, чем они могут полноправно гордиться. Всегда великолепно обработано и без претензий. Нет брака по стежке, каких либо уплотнений, нашивок внахлест и перешивов. Исполнение красивое, чистое и аккуратное. Если на фото вдруг мелькнула какая- то ниточка или пушинка, то такое убирается после первой стирки.

Каждый трусик украшен маленьким атласным бантиком, подобранным в цвет белья. Обычно они не отрываются и украшают трусики до самого «конца» изделия. Наверное, стоит упомянуть, что износ средний. Месяца на 3-4 постоянной носки. Для меня это нормальный срок для подросткового белья, которое подвергается постоянным стиркам. К тому же дети растут и вдоль и поперек…

С большим удовольствием рекомендую набор из трех трусиков слипов модели от бренда Пеликан для вашей девочки – подростка. Уверена, что милый принт им понравиться, а комфорт в процессе эксплуатации белья сделает день прекрасным.

Достоинства
  • Известный бренд
  • Комфортные в носке
  • Милый принт
  • Приятные телу
ЕленаШелдагаеварекомендует