Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 10:39

Всем привет! Ночные маски (или sleeping pack) - бьюти-тренд, который пришел из Кореи. Такие маски весьма эффективны, когда нужно быстро привести кожу в порядок, ведь, все что требуется - нанести маску и лечь спать, а утром смыть. Пока Вы отдыхаете, маска работает:увлажняет и подтягивает кожу, убирает отечность и борется с воспалениями. Лично я подобный формат оценила лишь недавно, все благодаря Ночной маске Beauty Style "Антистресс и регенерация" с зеленым чаем. Как маска показала себя на проблемной коже? Об этом подробно расскажу в отзыве, яркие фото прилагаются?

?Ночная маска Beauty Style "Антистресс и регенерация" с зеленым чаем?

★Общая информация★

• где купить - в ИМ Созвездие красоты,
  • стоимость: 390 рублей за 100 гр,
  • страна-производитель: Южная Корея,
  • приобрести маску можно здесь⤵

★Описание⤵★

Ночная маска-пудинг на основе экстракта зеленого чая снижает оксидативный стресс, устраняет дискомфорт и улучшает цвет лица. Активные компоненты маски действуют на протяжении всей ночи, помогая коже восстановиться, устраняют последствия влияний негативных факторов и поддерживают необходимый уровень влаги. Утром, при пробуждении, лицо выглядит свежим, отдохнувшим и сияющим, кожа наполнена влагой, гладкая и упругая.

★Упаковка★

Ночная маска Beauty Style "Антистресс и регенерация" с зеленым чаем отзыв

Маска была упакована в картонную коробочку салатового цвета, на которой размещена вся необходимая информация: описание, состав, способ применения. На коробке предусмотрена защита от вскрытия в виде прозрачной наклейки, поэтому можно быть уверенной, что до Вас ее никто не открывал.

Дизайн самой маски выполнен в виде популярного напитка bubble tea или чая с пузырьками. Выглядит ну очень реалистично: пластиковый стаканчик, зеленая крышечка, и даже ложечка в комплекте имеется! Яркое оформление поднимает настроение одним своим видом, так и хочется попробовать этот "чай" на вкус?

★Активные компоненты⤵★

Экстракт зеленого чая, гиалуронат натрия, пантенол, экстракт центеллы азиатской, экстракт горца остроконечного, экстракт шлемника байкальского, экстракт лакрицы (солодки), экстракт ромашки, экстракт розмарина.

Ночная маска для лица Beauty Style "Антистресс и регенерация" с зеленым чаем
В ассортименте бренда Beauty Style имеется 3 разных вида ночных масок, для себя выбрала "Антистресс и регенерация". Данная маска сделана на основе зеленого чая, содержит такие полезные компоненты, как экстракт центеллы азиатской, пантенол и гиалуроновую кислоту. Словом, не состав, а настоящий живительный коктейль для взбадривания тусклой и раздраженной кожи Star

★Нанесение★

Ночная маска для лица Beauty Style "Антистресс и регенерация" с зеленым чаем
Стаканчик с маской сделан из прозрачного пластика, благодаря этому удобно отслеживать расход продукта. Закрывается он на винтовую крышечку, под ней также имелась пластиковая мембрана для дополнительной защиты продукта. Лично я от нее сразу избавилась, что бы не приходилось доставать каждый раз.

Ночная маска для лица Beauty Style "Антистресс и регенерация" с зеленым чаем
Отдельный плюс производителю за то, что в комплекте с маской идет пластиковая ложечка. С ее помощью удобно набирать нужное количество продукта из банки, наносить маску все же предпочитаю пальцами. Отмечу, что расходуется маска крайне экономично, на все лицо+шея требуется 1-2 полных ложки Wink
★Заявленные преимущества⤵★

Для любого возраста, видимый результат , удобство применения: наносится на кожу вечером, утром смывается, комплексное действие: стимуляция процессов восстановления, увлажнение, устранение признаков усталости, комфортное использование 2 в 1, заменяет два продукта: ночной крем и маску, оригинальная, стильная упаковка.

★Консистенция★

Ночная маска Beauty Style "Антистресс и регенерация" с зеленым чаем отзыв
Маска имеет гелевую, легкую текстуру. В отличие от аналогичной маски Etude House, здесь текстура однородная, без капсулок, пузырьков или других "спецэффектов". У маски приятный салатовый оттенок, аромат - свежий, ненавязчивый, который уже сам по себе успокаивает и настраивает на релакс.

Ночная маска для лица Beauty Style "Антистресс и регенерация" с зеленым чаем
Маска легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя ощущения пленки. Небольшая липкость после нанесения присутствует, но этот не тот случай, когда рискуешь прилипнуть лицом к подушке. В процессе маска приятно холодит и освежает кожу, такое чувство, что окунул кожу в ведерко с гелем алое Laughing out loud

★Способ применения⤵★

Вечером очистить кожу от макияжа и загрязнений, промокнуть насухо бумажной салфеткой. Нанести маску плотным слоем средней толщины на лицо и шею, не наносить вокруг глаз. Не смывать, оставить на всю ночь. Утром смыть остатки маски, нанести дневной крем по типу кожи. Рекомендуется использовать маску 1 – 2 раза в неделю.Не используется в области вокруг глаз.

★Мои впечатления★

✔️Как и советует производитель, наношу маску на очищенную кожу вечером перед сном, а утром смываю теплой водой. Использую по необходимости, примерно 2-3 раза в неделю, чаще не стоит, чтобы не перегрузить кожу.

✔️Маска с успехом заменяет тоник, сыворотку и ночной крем, тем самым экономит время на вечерний уход за кожей.

✔️На следующее утро после применения маски кожа гладкая, напитанная, мягкая и нежная на ощупь, отражение в зеркале радует свежим и отдохнувшим видом.

✔️Маска положительно влияет на состояние проблемной кожи, за ночь снимает красноту и воспаление, сужает расширенные поры, способствует быстрому заживлению, если Вы что-то там себе наковыряли.

✔️Насчет антиоксидантных свойств мне судить трудно, но маска замечательно снимает отечность и придает тонус, наутро цвет лица выглядит более ровным и здоровым.

✔️Знаю, что многие боятся использовать ночные маски из опасения, что они забьют поры, но здесь такого нет, гелевая и нежирная консистенция маски буквально "поедается" кожей, как-будто Вы ничего и не наносили Smile

Недостатки: разве что небольшая липкость после нанесения.

Ночная маска для лица Beauty Style "Антистресс и регенерация" с зеленым чаем
?Я рекомендую Ночную маску Beauty Style "Антистресс и регенерация"?

Ночная маска с гелевой текстурой и ароматом зеленого чая идеально подойдет для ухода за кожей любого типа, особенно - проблемной и чувствительной, склонной к раздражению и покраснению. За ночь кожа буквально преображается и на следующее утро отражение в зеркале радует свежим, отдохнувшим видом. Маска дает быстрый и видимый результат: увлажняет кожу, снимает отечность, успокаивает воспаления, выравнивает тон.Если Вы еще не пробовали ночные маски, советую как можно скорее это сделать?

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч!

farforovaya_kuklaрекомендует
и борется с воспалениями

Маска положительно влияет на состояние проблемной кожи

Моей племяннице-подростку не помешает такая маска с ее воспалениями и ее проблемной кожей! Smile Как всегда фоточки у тебя супер, Полин! Love
22.04.2019
Такая текстура у маски классная) и судя по описанию, мне бы очень подошла) как раз у меня кожа чувствительная, склонная к высыпаниям?
22.04.2019
Тоже хочу попробовать ночную маску, но все никак не могу определиться с выбором Big smile Эта маска очень понравилась по описанию Smile
Шикарная новинка Love
Опыта с ночными масками у меня не было, надо пробовать
Представляю, какая она классная!!! Love
Какие у Вас фото красивые Love
22.04.2019
У меня есть маска из этой серии, розовенькая) теперь хочу и такую попробовать)
22.04.2019
Мне нравится оформление маски и подбор цветовой гаммы упаковки Wink
Такой свежий приятный отзыв Smile
Оформление у маски красивое и необычное!
интересно ее попробовать
22.04.2019
мне нравится когда масочки впитываются полностью не оставляя за собой следов))) и при этом показывая хороший результат!
22.04.2019
Пародия на etude house, по-моему у них такие же слип паки)) Интересная, но мне показалась достаточно легкой. Для комби-жирной кожи зайдет на ура
22.04.2019
Очень крутой эффект дает эта масочка-я бы не отказалась чтобы во сне моя кожа преображалась ! Smile а здесь и воспаления проходят и тон выравнивается)
22.04.2019
Sexy моя прелесть Big smile описала мою кожу лица)
23.04.2019
Давно смотрю на эти масочки от Бь.ти Стайл, наверное, всё же, куплю)
23.04.2019
Текстура и аромат мне уже нравится Smile
24.04.2019
как стильно она выглядит, теперь точно захотелось попробовать, поищу у нас)
24.04.2019
Люблю использовать ночные маски) Ты вроде как спишь, а маска работает Smile
24.04.2019
у нее много достоинств и это большое желание ее купить теперь возникает)))
20.05.2019
Да...интересная маска во всех отношениях...