Опубликовано 27 Август, 2023 - 22:45

Мне очень нравятся средства с натуральным составом, с удовольствием пробую косметику отечественной компании viCosmetics, объединяющей десятки брендов. Сейчас я использую уникальное средство Ночной смузи-ультралифтинг ECO_GREEN из линейки SIBFRUIT.

Ночной смузи-ультралифтинг ECO_GREEN — это концентрированная формула ценных растительных экстрактов, которые обновляют функции кожи на клеточном уровне, восстанавливают кислородный обмен, устраняют тусклый цвет лица и возвращают ему сияние.

🌿Общая информация:

• Место покупки: Прямая ссылка на товар
  • Артикул: SF_011
  • Официальный сайт: viCosmetics

🌿Упаковка:

Дизайн без навязчивых излишеств выполнен в едином стиле линейки ECO_GREEN от отечественной марки натуральной косметики SIBFRUIT. Этикетка содержит полную информацию о средстве.

Упаковка представляет собой небольшой флакон очень лёгкий и компактный, его удобно брать с собой в поездки.

Оснащён помповым дозатором, который работает исправно и выдаёт небольшую порцию средства для одного применения.

🌿Органолептические свойства:

Средство имеет фруктовый аромат и легкую воздушную консистенцию, действительно, напоминающую смузи, молочка для тела или флюида.

Текстура таяющая и скользящая, распределяется равномерно и очень быстро впитывается без липкости. После нанесения на лице нет дискомфорта или жирной плёнки.

🌿Все как и обещал производитель:

Вопреки ожиданиям, ночной смузи-ультралифтинг – не тяжелый крем или жирный бальзам, а воздушное молочко созданное, чтобы мгновенно впитаться в кожу, не оставляя следов на подушке, а затем целую ночь насыщать ваши клетки и ткани ценными веществами.

🌿Состав:

Вода, масло шиповника, мякоть авокадо, гель Алое вера, экстракт сосны, жожоба, бессмертника, ежевики, экстракт красного винограда (флаваноиды), СО-2 экстракты: цветков липы, амаранта, корицы, витамин Е,F, эфирное масло барбариса, герани, Д-пантенол, растительный сквалан, сорбат калия

Состав у ночного смузи ECO_GREEN просто роскошный, только полезные натуральные компоненты, которые полностью одобрил сайт экоголик, выдав органический сертификат.

🌿Информация от производителя:

Благодаря тщательному подбору фруктовых кислот, натуральных масел и комбинации функциональных ингредиентов смузи-крем ECO_GREEN быстро восстановит гидролипидный баланс, подтянет овал лица, нормализует и поддержит идеальное состояние кожи, надолго сохраняя молодость и красоту. Способствует укреплению капилляров, стимулирует выработку гиалуроновой кислоты. Его задача — бороться с выраженными глубокими морщинками и вернуть коже былую упругость.

🌿Моя кожа:

• Возрастная 40 лет
  • Сухая, даже очень, поэтому требует круглогодичного увлажнения и питания.
  • Тонкая с сосудистым рисунком.
  • Чувствительная и аллергичная.
  • Тонкая сеточка морщин из-за сухости.
  • Есть мимические морщины.
  • Инъекциям не подвергалась.

Фото ДО:

🌿Мои ожидания:

У меня чувствительная кожа склонная к сухости в любое время года, требует регулярного увлажнения и питания, в противном случае образуются мимические морщины. Летом не хочется перегружать кожу плотными текстурами, поэтому от смузи ECO_GREEN хочу получить лёгкий комплексный уход.

🌱Увлажнение и питание

🌱Гладкость и эластичность

🌱Отсутствие дискомфорта

🌿Применение:

нанести на очищенную кожу лица и шею небольшое кол-во, распределить до полного впитывания. Подходит для ежедневного применения. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов состава.

🌿Мой способ применения:

Смузи ECO_GREEN наношу хорошо очищенную мицелярной водой кожу, жду пару минут до полного впитывается. Очень понравилось, что средство впитывается мгновенно, поэтому его можно использовать перед сном не выжидая время и не переживать за испачканное постельное белье.

🌿Результат после использования разбираю по пунктам, которые заявлены и я ожидала/хотела получить от Ночного смузи-ультралифтинг ECO_GREEN

Фото ПОСЛЕ:

🌱Увлажнение и питание

Не смотря на легчайшую текстуру, ухаживающие качества у смузи восхитительные. Производитель неполностью выполнил свои обещания, т.к. средство очень воздушное с приятной консистенцией и способностью мгновенно впитывается насыпая кожу исключительно полезными компонентами. Оно универсально, одновременно увлажняет и питает, улучшая общее состояние эпидермиса. Мне понравилось, что средство идеально устраняет сухость и стянутость на моей чувствительной коже и не перегружает. Мне кажется ночной смузи идеально подойдёт для любого времени года и понравится коже любого типа.

🌱Гладкость и эластичность

Мне очень понравилось, что смузи «работает» уже с первого применения, делая личико мягким и гладким. Эффект накопительный и через месяц использования я заметила, что кожа стала более эластичной. Мелкие морщинки, как будто заполнены и становятся менее выражены, что особенно заметно на моей сухой коже. Смузи обладает хорошим тонизирующим действием, на утро кожа свежая и отдохнувшая без лишней отвесности, что я считаю огромным плюсом для ночного средства.

🌱Отсутствие дискомфорта

Как я уже отметила, моя кожа чувствительная и и может реагировать негативно, но не в этот раз. Смузи имеет хороший состав из натуральных компонентов, поэтому подошло идеально. После нанесения нет жжения, покраснения, пощипывания и прочего негатива, только комфортные ощущения без липкости, жирности и парникового эффекта. Кожа увлажнённая, напитанная и довольная, дышит легко и свободно.

Фото ДО и ПОСЛЕ:

🌿Расход:

Ночной смузи-ультралифтинг биоконцентрат ECO_GREEN считаю довольно экономичным, т.к. расход на одно применение минимальный и не требует обновления или плотного нанесения. Упаковки в 50 мл хватит на несколько месяцев регулярного использования, что очень экономично.

🌿Резюме:

➕не забивает поры

➕гипоаллергенно

➕экономичный расход

❌Недостатки не выявлены

🌿Итог: Ночной смузи-ультралифтинг биоконцентрат ECO_GREEN от марки SIBFRUIT оказался просто идеальным и очень понравился моей коже, поэтому получает максимальный балл ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендации к использованию 👍

🌿Бальзам для век 50+ Бифидокосметика🌿натуральный состав, экономичный расход, доступная цена🌿 отличный вариант универсального ухода, устраняющий комплекс проблем. Мои До/После.

💧Пептидная двухфазная Мицеллярная вода Bio-cleaning Pro + viCosmetics💦 идеальное средство для бережного очищения самой нежной и чувствительной кожи.

Ксения Крынскирекомендует
    Какой формат у средства не обычный, не пробовала такой!
    28.08.2023
    Отличное средство 🙂
    28.08.2023
    Какое вкусное название!👍🔥И текстура потрясающая на лето, 👏 супер!
    Очень интересное средство в оригинальном формате. А свойства приятно радуют Innocent
    29.08.2023
    необычное для меня средство, прочитала с интересом))
    31.08.2023
    люблю такие штучки
    03.09.2023
    состав отличный, только полезности для кожи Love