Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 13:07

55 руб

Недавно у своей подруги я увидела накладные ногти, и сразу удивилась что это еще кто то носит. Она рассказала что купила их по приколу в Fix Price, и не думала что они будут выглядеть так "нормально" . Я сразу же загорелась этой идеей, потому что у меня аллергия на нормальное наращивание ногтей, и в принципе на гель лак, и я поняла это просто супер альтернатива нарощенным ногтям, если сделать все супер аккуратно, можно получить красивый маникюр, если руки не растут с одного места:)

Наследующий день я их купила

Сзади была инструкция по применению

Купила я именно красные, потому что это мой любимый цвет.

В чем же + этих ногтей?

Да все просто, потому что, не нужно клеить их на супер-клей. Сзади имеются липучки которые очень хорошо держатся на ногтях.

Ну я набралась смелости и духу, и начала их клеить, все так как написано в инструкции.

Грела руки, подпилила ногти, обрезала кутикулу, обезжирила ногтевую пластину

(а именно муравьиным спиртом).

И вот что получилось после того как я наклеила

Для меня они были слишком длинные, и вид был очень "Пластмассовый" и я покрасила их обычным красным лаком, и сверху еще покрасила прозрачным лаком, чтобы блестели:)

А теперь самый интересный вопрос:

Сколько я их проносила?

Ровно одни сутки, да, да, сутки!

Почему?

Ну во-первых я в них чувствовала себя неуверенно, то есть очень чувствовалось что ногти очень слабо приклеены. И первый отлетел утром когда я собиралась на учебу застегивала куртку.

Второй отлетел когда я ехала в маршрутке, хотя я даже не видела куда он делся, когда стала выходить ,он оказался под мною, и водитель мне вскрикнул -"Девушка это ваше?". Поставили они меня в неловкое положение.

Потом пришла домой, психанула и просто сжала руку в кулак и они у меня все отклеились.

Конец истории

Но я на этом не остановилась:D

Через пару дней я нашла дома обычный супер-клей, и отклеив эту липкую основу которая шла в ногте, я приклеила ногти на супер клей, да может быть я совсем отчаянная но блин, у меня аллергия на наращивание ногтей, и в принципе на гель лак. Мне очень хочется ходить с длинными ногтями, и чтобы маникюр держался хотя бы неделю.

Вот что получилось:

Уже ношу их 3 дня ничего не отлетело.И чувствую себя хоть уверенно, и нет чувства что они сейчас вот-вот отлетят. Да я их еще сильнее обрезала и подпилила.

Но есть небольшой Минус у всей этой "малины"

Все эти пластмаски выпирают.

На этом все.

Покупать или нет решать только вам, если вы не страдаете аллергией на нормальное наращивание, то лучше сходите и сделайте нормальные ногти.

А таким как мне, придётся мучится с накладными. И да я заказала на Алиэкспресс, еще накладные ногти только миндальной формы, буду носить их.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Дёшево
  • Дешево, быстро, удобно, красиво
  • Есть выбор цветов и размеров
  • Легкие в применении
  • Отличный вид
Недостатки
  • Мало держатся
  • Неестесственные
  • Нужно долго подпиливать
  • Нужно подпиливать
Belka_09рекомендует
24.02.2019
У меня так в автобусе отвалился один, пока доехала пришлось все снять, хорошо, что клей оказался не очень Big smile
24.02.2019
А мой ноготь на работе в салат улетел к шефу, причем он мужчина был и иностранец, как неудобно было то))) я просто нажала на вилку а он отскочил)
24.02.2019
Ахаха, а он как отреагировал?)
24.02.2019
Очень воспитано, буд-то и не заметил)
24.02.2019
Вы их не правильно клеете, поэтому и носите сутки.
Купите специальный клей в магазине для маникюра и клейте на него.
Я любые ногти ношу одну-две недели.
Даже такие, как у вас, в фикс прайсе купленные.
Мало ли что там есть клей на ногтях.
Он ничего не держит.
24.02.2019
Видела такие! Не рискнула бы купить!
24.02.2019
Покупала такие в фиксе! Блин, они ужасные, смотрелись жутко ненатурально, толстые, за километр видно, что приклеила Big smile Ещё и под ширину ногтя трудно подобрать, у меня ногти узковаты.
03.04.2019
У меня тоже почему-то некоторые ногти из Фикс Прайс также торчали у кутикулы Big smile С ImPress такого не было. Еще хочу попробовать самоклеющиеся с алиэкспреcc