Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 19:41

Здравствуйте, друзья,

мои ногти к сожалению растут довольно медленно, иногда слоятся, да и кожа вокруг ногтей пластины постоянно шелушится, а уж когда порвется, то образуется заусеница, которая болит...словом неправильно это. И вот моя подруга постоянно говорит мне "держать руки в масле", то есть смазывать кремами, питать маслами (но я увы ленюсь). Но увидела на Вайлдбериз недорогой набор от Bisou (Он состоял из крема для рук, масла-бустера для кутикулы и еще в подарок положили сантизайзер)

и решила попробовать. Тем более что стоил весь это набор всего 179 рублей ТУТ Здесь расскажу о бустере - масле для ногтей и кутикулы Bisou (потому как понравился он мне больше всего).

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Масло для ногтей и кутикулы Bisou и бустер крема для рук

🌹 Цена: 157 рублей

🌹 Место покупки: Вайлдбериз ТУТ

🌹 Объем: 35 мл

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Здесь небольшой пластиковый (1PET) флакончик, легкий. компактный, его очень удобно брать с собой.

С обратной стороны на стикере есть вся информация о средстве.

Под пластиковым колпачком есть пипетка с длинным наконечником.

Правда набирать средство стоит осторожно, потому как оно здорово течет.

О СРЕДСТВЕ.

Средство натурального цвета, желтого, цвета входящих масел. Красителей во всяком случае в составе нет, но есть отдушка, но какая приятная. Легкая, еле уловимая, пахнет каким-то орехом, но я не могу понять каким.

Текстура разумеется маслянистая, но уж очень жидкая, поэтому расходуется средство быстро (а ведь во флаконе всего 35 мл).

Итак, как его использовать:

1/ просто наносить на кутикулу и около ногтевое ложе, втирать масло, чтобы кожа смягчилась, чтобы кутикулу было легче отодвигать

ДО
Я просто капаю на пальцы и втираю до полного впитывания.

Затем можно отодвигать кожицу спец инструментом или деревянной палочкой

2/ Можно наносить на кожу рук и также втирать. Особенно перед сном. Впитывается быстро, правда небольшая маслянистость остается. Это видно по блеску.

3/Ну и можно использовать как бустер для крема для рук

Капаем пару капель в нанесенный на кожу крем для рук и смешиваем. Я наносила разумеется крем для рук из данного набора

И полученная смесь неожиданно расслоилась. Но затем все впиталось и кожа получила больше питания, что особенно хорошо, если кожа рук сухая, есть потрескавшиеся участки, шелушащиеся области

Словом средство мне понравилось. И то, как пахнет, и как работает. Главное - не забывать пользоваться. И конечно я забыла про заусенцы, их просто нет.

Для меня небольшой минус лишь в том, что оно как-то уж очень жидкое. Но это не особо критично.

Поэтому попробуйте!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат
  • Пипетка-дозатор
  • Помогает при растрескивании кожи
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Немного жидкое
vera_efraрекомендует
Отличное масло, хорошо ухаживает
100%
10.11.2022
Интересное масло. Попробую обычное ароматизированное масло для кутикулы с пипеткой капнуть к крему для рук при нанесении, думаю тоже будет неплохо 🔥
11.11.2022
да, хороший вариант!
10.11.2022
Мне такое масло очень кстати) нужно будет купить)
11.11.2022
лучше брать в наборе, выгоднее)