Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 22:04

Капсулы Ноофен покупала для сына школьника по совету нашего доктора. Ребенку 11 лет,

перешел в пятый класс и как оказалось нервная система не выдержала такой умственной

перегрузки. Программа сейчас у детей в старших классах очень тяжелая, не то что раньше,

поэтому вскоре нас начали донимать каждый день сильные головные боли. А ночью сын не мог

долго уснуть, учебный материал стал восприниматься с большим трудом.

Данный препарат стоит не дешево, но врач меня предупредил, что лучше не экономить и не покупать

более дешевые аналоги (Бифрен, например) для ребенка. Поэтому Я сразу побежала в аптеку и

купила капсулы Ноофен.

Упаковка, в которой 20 капсул по 250 мг стоит около 440 грн и это при том что, нам нужно было пить

две недели по две капсулы. Поэтому пришлось, брать еще одну упаковку. Вообщем цена просто

сказочная! Хотя сейчас мне уже не жаль потраченных денег, так как препарат начал показывать свой

результат буквально через несколько дней.

У сына перестала болеть голова, он уже не ворочался подолгу в кровати, а быстро засыпал. Также

повысилась трудоспособность, как умственная так и физическая. Я стала замечать, что домашнее

задание сын уже делал в два раза быстрее, чем раньше, да и сам по себе стал более спокойным.

Перестал нервничать, когда что-то не получалось у него и более спокойно воспринимал какие-либо

неудачи.

Сначала мне не особо понравились побочные действия, которые я вычитала в инструкции, но к

счастью у ребенка ничего такого я не заметила во время приема. Единственной мое замечание,

только в размере самих капсул. Для меня они кажутся очень большие на вид, но сын особо не

жаловался и глотал их легко. Также я побаивалась, чтобы не было сонливости у него на уроках, но с

этим тоже все оказалось в полном порядке.

Поэтому, если вдруг окажется такая необходимость, то конечно буду покупать препарат

Ноофен именно для ребенка не раздумывая. Ну, а для себя, если вдруг придется, скорей

всего возьму какой-нибудь аналог подешевле. Все таки, слишком дорогой получается,

особенно, если нужно взрослому принимать больше двух недель и от трех капсул в день.

Innalinaрекомендует
17.12.2017
Спасибо за отзыв, буду знать!
17.12.2017
К сожалению, школа иногда приносит нервы детям. Хорошо что препарат подошел.
18.12.2017
Я вообще поражаюсь, какие сейчас программы и школа точно уже не та. У любого ребенка могут быть проблемы и хорошо средство оказалось эффективное.
18.12.2017
Дорогой, но зато эффективный.
20.12.2017
Спасибо за отзыв! не знала ранее о препарате!
20.12.2017
Какое хорошее и эффективное средство! Love
Да,бывает часто напишут много побочек у лекарства,а по факту
их совсем и не случается,а бывает наоборот Wink
Главное,чтобы помогало Laughing out loud
22.12.2017
Надо будет запомнить!
27.12.2017
Серьезный препарат! Даже не слышала о таком...
14.01.2018
Программа сейчас у детей в старших классах очень тяжелая, не то что раньше,

поэтому вскоре нас начали донимать каждый день сильные головные боли.
Да, раньше продавали под названием просто Фенибут

..сейчас и у младшего школьного возраста такая программа((
08.02.2018
дааа с учебой это труба. У меня брат двоюродный - ему 15 будет. Так уже года три глицисед пьет, причем как конфетки. Без них вовсе в школу ходить не может. Sad

Какой у тебя сынишка большой. А я думала тебе лет 25. Innocent Хоть нам всем по 25 - навсегда. Laughing out loud Sexy Cool