Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 17:06

В районе, где я живу, есть филиал "[ссылка]", и, когда мне понадобилась клавиатура, я пошла туда. Интересно, что часть клавиатур выставлена и можно их потрогать, попробовать.

Поскольку магазин рядом, заказ в интернет-магазине я делала через местный пункт, а не через интернет. Один раз попросила-заказала привести пару клавиатур, одну из них Genius, которых не было в наличии у них, но они были в других магазинах. На телефон сообщений не приходило, потом, оказалось, продавец забыл отправить что-то, но зато я выбрала в интернет-магазине другую клавиатуру. Единственное замечание к обслуживанию через пункт (я имею в виду, у ст.м. "Чертановская"), что sms, оповещающая о доставке в магазин, не приходит.

На самом деле, очень хорошо, что можно потрогать клавиатуры и попросить показать. Далеко не все из указанного на сайте есть у них, а одна механическая клавиатура хоть и была, но сказали, что её фактически нет, витринный образец из другого магазина не привезут. Клавиатур редких фирм, которые не очень-то известных, тоже может не быть в наличие, а под заказ. Есть возможность, например, заказать привезти две клавиатуры, а приобрести одну, выбрав из них.

Я приобрела две клавиатуры, удобные и хорошие. Обе привезли по заказу. Одной на витрине был образец -- полная, игровая и тихая, удобная для рук, мембранная. Вторая -- механическая из самых недорогих, какими они могут быть, которую я давно и хотела попробовать. Сделали небольшую скидку. Приехала в пункт и получила.

Пользуюсь клавиатурами.

canzoneрекомендует