Опубликовано 22 Июль, 2011 - 14:15

Эксперименты с волосами для меня дело вполне привычное. Меняюсь я достаточно часто, а вот подручных средств для этого мало. тяжело у нас в городе найти то, чего хочется. так что, решено было пробовать все.
На предварительно осветленные волосы нанесла тоники 2х оттенков (20 - это фиолетовый, f04 - розовый)
упакованы тоники в пакетики, на такую длину мне 2 пакетика хватает с трудом. но цена в 4 гривны за штучку позволяет не жадничать.
тоник жиденький, наносится легко вполне, только если краситься без перчаток(они к тонику не прилагаются), то цветные ногти обеспечены, так же с поверхностей не оч хорошо отмывается. запах у тоника нормальный.
вымывается достаточно активно. 7-8 раз голову помыть и будет бледновато, но цвет еще остается... на солнце очень блестит. полотенце цветное всегда, но отстирывается без проблем. на подушке замечено не было.

к сожалению, оттенков в палитре не так много. я смешивала другие цвета, что бы получить новые оттенки. пользуюсь нотатоном уже достаточно давно и довольна.

добавила новое фото. тут смешала розовый и баклажан. получился вот такой сиреневый
olka-kanifolkaрекомендует
22.07.2011
Shock приковывает взгляд такой цвет волос)
22.07.2011
У вас на аватаре сине зеленые волосы, вы правда такая были????))))
22.07.2011
да. вот тут писала об этом и фотки выкладывала
Как ни странно, смотрится очень гармонично - у Вас яркая внешность и яркие эксперименты это только подчёркивают Smile

Только вот меня терзают смутные сомнения, что текст отзыва никто не читает - все сморят и оценивают исключительно фотки Big smile
22.07.2011
возможно вы и правы. но, я, увы "специализируюсь" только на ярком. да и палитра у нотатон не вся такая. большинство цветов, какраз таки ближе к естественному. это я уже выискиваю такое что б "не как у все"
Вы очень красивая! Вам идет такой цвет Smile
22.07.2011
Моя двоюродная сестра красит волосы синим оттеночным средством (марку не знаю). Пару дней выглядит нормально, а потом цвет блекнет, у корней совсем смывается, а на коже островками остается краска (как будто зеленку на волосы пролила)). Короче, я за то что, если красить так уж красить, чтобы качественно и надолго. А на фото отлично цвет смотрится!)
24.07.2011
я бы с удовольствием красилась именно краской, но к сожалению, интересующих меня цветов в продаже нет. а тоники без проблем можно купить. вот и приходится пользоваться тем, что есть и вопрос не в цене.
11.09.2011
вам потрясающе идет этот цвет + вам
04.10.2011
Вам очень идёт..очень привлекательно))
25.11.2011
аааааааа *_* да где ж вы были с такими отзывами два года назад.хоть бери и заново осветляйся ради таких цветов
05.01.2012
Можно узнать?Где Вы работаете с таким цветом волос?
05.01.2012
Можно узнать?Где Вы работаете с таким цветом волос?
05.01.2012
Катукса, html, css, php, javascript, wordpress developer / designer, полегчало?
я сама себе начальник.
23.03.2012
+++
Какая Вы красавица! Sexy И цвет этот Вам очень идёт. Люблю ярких людей =3
31.03.2012
офигеть, Вам идет=) Сама не решусь, но класс, красиво и дерррррзко)))
06.06.2012
Боже, наконец-то объявился человечек который не боится чего-то яркого и необычного! Вам очень идет! Я такие цвета просто обожаю! Глаз не оторвать! Отзыв хороший, подробный. Плюсик.
Жаль что люди до сих пор считают что какие-нибудь должности или достижения зависят от цвета волос, или от наличия/отсутствия татуировок, а не от умственных способностей... Я им просто сочувствую.
07.06.2012
muchach, спасибо
17.09.2012
Шикааарно)) Sexy Love :love:
12.11.2012
Красота-то какая))))...и и краска тоже Wink
27.07.2015
Я иногда покупала пепельный, чтобы немного нейтрализовать рыжий отблеск на волосах. Не знаю что в него добавляют, но волосы он сушит не хуже амиачной краски
24.10.2016
Какой красивый цвет.