Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 18:13

✽ ✾ ✿ ✥ ❀ ❁ Добрый день всем! ✾ ✿ ✥ ❀ ❁

Делаете ли вы педикюр в салоне? Как ухаживаете за кожей стоп? Вот к примеру я не хожу на педикюр, а маникюр, сделанный в салоне, для меня только на праздники, так как предпочитаю делать всё сама. На кожей как рук, так и ног люблю ухаживать постоянно: независимо от времени года, настроения и желания. Это просто необходимость, жизненная необходимость.

Набор Scholl

Ранее я предпочитала для пяточек и огрубевшей кожи использовать пемзу, а сейчас использую пилочку "Шолль". Её я видела в множестве реклам, но покупать не собиралась, как-то не привлекла. Однако мне её вручили на День Рождения в комплекте в сильно увлажняющим кремом той же фирмы.У меня пилочка не голубая, как у множества, а розовая. Розовая более усовершенствованная: она более сильная, её роллик более плотный, его хватает на более длительное использование.

Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet smooth мягко удаляет огрубевшую кожу и делает ваши ступни идеально гладкими. Больше не нужно распаривать ноги. Просто обработайте огрубевшую кожу вращающимся роликом, и вы увидите, как легко и быстро она исчезает. Наслаждайтесь идеальной гладкостью ваших ног вместе с Sсholl!

• Дизайн
    В комплект входит 1 электрический прибор, 1 крышка, 4 батарейки AA и 1 крем.Я всегда предпочитаю сначала изучить коробку, описание продукта или продуктов, а потом уже рассматривать внутренности. Так я поступила и тут. Коробочка очень яркая, видимо маркетологи очень постарались создать и внешне привлекательный продукт. Для меня, как для девушки, это очень важно: красивые ножки, яркие цвета, главные функции и существенные результаты. Остается лишь попробовать Smile
    Распаковка

Открываем и проверяем как раз комплектацию. Всё на месте Smile Теперь о первых впечатлениях:

• ►Пилочку ожидала чуть меньшего размера и более легкую.
    Упавковка самой пилочки
  • ►Не умею определять вес "на глаз", но по виду она кажется легче.
  • ►Крем классный. Не имеет запах, приятный по консистенции.
    Составляющие

И так, как использовать? И для чего?

1. ➟В общем в инструкции и где-либо не написано, что нужно распарить ножки, написано, что их нужно напитать/увлажнить. Однако я решила, что лучше будет каждый раз распаривать для более лучшего эффекта и я просто так уже привыкла;
    Размер пилочки
  2. ➟И так, распариваю ножки/стопы: для этого можно просто сходить в душ или полежать вечером в ванне минут 15 или же просто налить в тазик горячей водички и посидеть с ножками в нём( будто парим ноги);
  3. ➟Далее я достаю ноги и вытираю их махровым полотенцем. И уже можно заметить, что вся огрубевшая кожа стала такого белого цвета, как после бани или же сауны;
  4. ➟Затем берём достаточное количество крема и похлопывающими движениями наносим на пятки и всю стопу. Втирать крем нужно тщательно для полного насыщения кожи;
  5. Включаем пилочку, поворачивая серебряное колечко со знака "0" к знаку "1";
  6. ➟Ролик с бриллиантовой крошкой начинает усиленно крутится и уже им мы, плотно надавливая, убираем огрубевшую кожу на стопах;
    В процессе
  7. Процедура проходит быстро, совершенно безболезненно и очень интересно.
  8. Результат восхитителен!!!!
    До и после

Меры предосторожности: прибор предназначен для удаления огрубевшей кожи стоп. Не использовать на других участках тела. Использовать только на сухой коже. Не использовать на одном участке кожи дольше 4 секунд подряд. Избегать контакта прибора с водой. Данный продукт непригоден для использования людьми, страдающими диабетом. Использовать только со сменными роликами Scholl Velvet smooth.
Срок годности не ограничен.

Ролик с бриллиантовой крошкой
Хотелось бы Вам рассказать о неких нюансах или просто поделиться дополнительными фотографиями:

• О ролике.⇨ Я пока не знаю, сколько служит 1 ролик. Мне его уже хватило на 3 раза использования. Возможно это зависит от количества или качества Вашей кожи на ногах. Чем меньше огрубевшей, тем ролику меньше работы, то и 1 ролик будет служить намного дольше. Материал ролика плотный, шершавый;
    Ролик с бриллиантовой крошкой
  • О батарейках.⇨ Так, пилочка работает от четырёх пальчиковых АА батареек, которые идут в комплекте. Это несомненный плюс. То есть купил, пришёл домой и уже можно сразу тестировать, наводя красоту.
    Батарейки АА
  • О креме.⇨ Крем так же у меня входил в набор, как вы уже это поняли. Однако можно найти и купить пилочку отдельно от крем, а так же и крем отдельно от пилочки Smile Крему ставлю пятёрку, он этого заслужил. Очень питательный крем с однородной консистенцией белого цвета.
    Крем
    ♡ Спасибо всем, что прочли мой отзыв до конца! Надеюсь, что он вам был полезен и интересен!

(\__/)

(='.'=)

P.S. Меня зовут Марина, ко мне на "ты" ⇨⇨⇨На моей страничке вы можете прочесть и узнать больше интересного! Например, у меня вы можете почитать о средствах по уходу за собой, об избавлении от прыщей и от застойных пятен и ямок, об уходе за волосами, о путешествиях и так далее Smile

Достоинства
  • Бережно шлифует
  • Бережный уход
  • Минимум физических затрат
  • Удобная ручка
  • Хорошо спиливает старую кожу
Недостатки
  • Частая смена роликов,которых отнюдь не дешевы
  • Чтобы снять грубую кожу потребуется время
  • Шумит
bajmarinaрекомендует
21.11.2016
Давно я присматриваюсь к этой пилочке)
21.11.2016
Прикольная штука, давно хочется опробовать) результат хороший!
21.11.2016
Столько противоречивых отзывов по поводу данной пилки, что я не знаю покупать себе ее или нет
22.11.2016
Отличный результат. Давно на нее смотрю, но отзывы противоречивые. Сама не куплю, жду, когда подарит кто-нибудь)))
22.11.2016
Давно хочу купить эту штучку)) но пока цена отпугивает(
22.11.2016
Столько слышала о ней противоречивых мнений!)
23.11.2016
Я мне моя пилка вообще ничем не помогла, результата 0 было.
Пришлось продать)
Я бы свою пилочку точно не кому не отдала)) Я уже так к ней привыкла, пользуюсь регулярно!
20.12.2016
Хмм, что-то не знала, что крем есть, здорово, может попробую. А пилочкой уже давно сама пользуюсь.