Опубликовано 31 Март, 2021 - 13:47

Вот и началась моя взрослая самостоятельная жизнь - ремонт, переезд, домашние хлопоты и обещание себе, что в новом доме у меня будет чисто и аккуратно. Вот с последним проблемы - беспорядок вокруг меня царил всегда, как бы я с ним не боролось. Но статьи в интернете дали понять, что победить этот "недуг" мне поможет правильная организация пространства, и я тут же направилась в IKEA. Ведь здесь есть все, чтобы организовать свой дом грамотно.

На подставку для крышек и кастрюль Варьера (VARIERA) я обратила внимание сразу же. Ведь так удобно и красиво, когда посуда стоит встрой, когда не надо перерывать целый ящик, чтобы найти ту самую крышку для той самой кастрюли или сковородки.

Стоимость - 499 рублей

Место покупки - IKEA (онлайн или офлайн магазины)

Подставка находится в небольшой бумажной коробочке.

На лицевой стороне - фото, технический рисунок и название товара.

Подставка для крышек кастрюль IKEA Варьера / VARIERA

На оборотной - информация об изготовителе, о материалах и т.д.

Подставка для крышек кастрюль IKEA Варьера / VARIERA

Подставка представляет из себя металлическую гармошку с торчащими вверх палочками.

Подставка для крышек кастрюль IKEA Варьера / VARIERA
Собирается она ну очень просто! Накрутил палочки на основание и готово.
Подставка для крышек кастрюль IKEA Варьера / VARIERA

Кстати, очень удобно, что на дне подставки находятся прорезиненные ножки, которые не дадут скользить всей этой конструкции ни в шкафу, ни в ящике, ни просто на рабочей столешнице.

Подставка для крышек кастрюль IKEA Варьера / VARIERA

Лично я приобретала подставку именно для крышек, а не кастрюль. Поэтому даже не представляю, как в нее подставить последние. Но с моей целью эта помощница справляется. Крышки не сваливаются, не валяются, а стоят ровненько, как солдатики.

Подставка для крышек кастрюль IKEA Варьера / VARIERA

Теперь в ящике чисто и аккуратно, а поиск нужной посуды занимает секунду.

Подставка для крышек кастрюль IKEA Варьера / VARIERA

Рекомендую ли я подставку для крышек и кастрюль Варьера/VARIERA? Конечно! Для меня она оказалась очень нужной и удобной вещью, и я верю, что не изменю своего решения.

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок и чистого дома!

Darina-V0206рекомендует
31.03.2021
Отличная вещь. Надо себе такую же прикупить