Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 11:55

Всем доброго времени суток!!! Сегодня речь пойдет о крем-геле для душа карамбола и иланг-иланг, из серии Экзотик Фреш.

Производитель: Белита Витекс.

Цена: 1,5$ . Куплена в фирменном магазине.

Объём:500мл.

Срок годности:2 года.

Информация от производителя:

Крем-гель для душа «Карамбола и иланг-иланг» наполнит ванную комнату изысканным ароматом и создаст хорошее настроение, а уникальная комбинация питательного крема и ценных цветочных масел подарит вашей коже удивительную мягкость и бархатистость.
Крем-гель для душа с ценнейшими цветочными маслами «Карамбола и иланг-иланг» перенесет вас в экзотический мир и превратит процедуру принятия душа в приятное удовольствие.

Дизайн: Большая упаковка с крышкой флип-топ. Белого цвета бутылка, с зелеными надписями, с изображением карамболы и иланг-иланг.

Упаковка: сделана качественно.

Консистенция: гелево-кремовая.

Цвет: полупрозрачный белый.

Запах: свежести, не навязчивый. Я его могу сравнить с гелем от Нивея-аромат точно такой же, а объем больше

Мое мнение: Мне очень нравился нивеевский гель с таким запахом, когда увидела новинку-не смогла пройти мимо. Пенится вполне нормально, геля нужно совсем немного, поэтому могу назвать его экономичным в использовании. Объем большой-хватит на долго. Очищающие свойства хорошие. После применения нет чувства сухости, или стянутости. Кожа напитана, увлажнена

Минусы: НЕТ!!!!

РЕКОММЕНДУЮ попробовать в качестве ежедневного бюджетного геля для душа!!!

P.S. Всем красоты))

Людмила Цитриковарекомендует
09.12.2018
а мне не понравилось это средство
на вкус и цвет Laughing out loud