Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 21:13

Здравствуйте!

Gosh Copenhagen уже 23 года в России, но я почему-то все время проходила мимо, и познакомилась с маркой совсем недавно. И так радует меня это знакомство, что я уже жалею о зря потраченном времени без Gosh))

Упаковка

Оформление туши привычное - круглый тюбик черного цвета, запаян в пленку.

Щеточка резиновая, необычной треугольной формы. Размер щеточки небольшой (чуть-чуть пошире привычной мне XXL от Luxvisage), ей удобно прокрашивать и расчесывать даже самые коротенькие реснички, не пачкая веки.

Объем: 9 мл

Бренд: Gosh Copenhagen

Страна бренда: Дания

Страна производства: Дания

Стоимость: от 650 рублей

Место покупки: можно приобрести в Рив Гош и Золотом яблоке.

Оттенок и текстура

Цвет черный, не угольный, а вполне обычный - уместный в дневное время и для любой внешности.

Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara

Часто бывает, что тушь в начале использования слишком жидкая, ее трудно наносить и все вокруг пачкается. С Rebel Eyes Lengthening Mascara такого нет - консистенция сразу именно та, что нужно - наносить удобно, на ресницах она быстро схватывается и не отпечатывается.

Мои ресницы

Они вроде есть, но не особо заметные, слишком блеклые и невыразительные без туши, а после нанесения теней и вовсе теряются на лице.

Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara

От туши я хочу получить все и сразу: яркость, объем, удлинение и разделение - в общем, заметные, но аккуратные ресницы.

Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara в 1 слой:

Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara в 1 слой

Один слой туши вполне меня устраивает - ресницы сразу становятся длинными и пушистыми, но остаются естественными, без лишней драмы. Для легкого дневного макияжа вполне достаточно. Нет никаких паучьих лапок, комочков, склеенных ресничек.

В 2 слоя:

Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara в 2 слоя

При нанесении второго слоя ресницы становятся объемнее, но уже немного склеиваются, хотя смотрятся вполне прилично. Большее количество слоев я не наношу - чем больше туши, тем больше ресницы склеиваются, и тем менее аккуратный получается макияж.

С тенями Gosh 9 Shades 004 To Be Cool in Copenhagen

Стойкость и Демакияж

Тушь хорошо держится весь день при умеренных нагрузках - это хороший вариант для офиса.

Но если вы решите поспать или потереть глаза, то тушь частично осыпется. То же самое происходит при активной деятельности - например, во время уборки. Думаю, для спортзала или туристических походов лучше подобрать более стойкий вариант. Эта тушь в общем-то и не обещает ничего невероятного - она не водостойкая.

Удаляется она легко мицеллярной водой.

Итак, я рекомендую Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara для тех случаев, когда вам нужен нежный, естественный макияж. Если же вам требуется эффект накладных ресниц или супер-стойкость, то лучше предпочесть другой вариант.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на декоративную косметику тут

Достоинства
  • Без комочков
  • Выглядит естественно
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо разделяет и фиксирует ресницы в 1 слой
Недостатки
  • Может осыпаться
  • Склеивает ресницы при нанесении нескольких слоёв
DaryaPOрекомендует
04.12.2018
По мне так отличная тушь, не зря я пользуюсь тушью этой фирмы уже не один год. Смотрится классно и естественно Wink
05.12.2018
Мне не нравится только то, что она осыпается иногда. Не всегда, но бывает(
Мой фаворит пока что XXL от Luxvisage)