Опубликовано 12 Май, 2020 - 09:09

77 руб

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Заметив на полках Фикс-прайса новинку мои руки потянулись к ней сами, ведь на меня смотрела бутыль питательного шампуня с авокадо. Которое я очень люблю в виде масла, продукта и иных видах. Да и к тому же, я решила завершить остатки масок, бальзамов и оттеночных средств, которые стоят на полках в ванной комнате. У меня обычно шампуни заканчиваются в первую очередь, а маски и бальзамы из серии одиноко ждут своего часа.

Шампунь Fresh one Питательный с авокадо оказался забавным в том, что на этикетке указано, что он без "SLS", а на обороте, в составе вторым пунктом идёт именно он. Видимо, забыли переписать, когда клеили на флакон, но выглядит этот момент весьма интересным. В остальном средство мне нравится, да и подошло моим волосам и коже. Благодаря чему я смогла им пользоваться от начала и до конца, не прерываясь на другие шампуни.

Описание продукта:

Питательный шампунь для волос.

• Цена: 77 рублей.

• Объем: 400 мл.

• Где купить: магазины города.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Шампунь выпускается в прозрачной бутылке продолговатой формы и довольно узкой сбоку. На этикетке красуется авокадо разрезанный пополам, а также почти точная копия известной корейской марки всё оформление, за некоторым исключением - дозатор и флакон несколько отличаются. Но даже здесь можно увидеть внизу иероглифы или что-то похожее на них, а также что название, что остальное оформление почти один в один, как у знаменитой фирмы. Я бы и знать о ней не знала, если бы не заинтересовалась что это за новинка в Фиксе-прайсе. Так же на упаковке можно отметить ляп, о котором я упоминала, это расхождение обещания про SLS и состав, что-то мне подсказывает, что в последнем правды больше. Помимо информации о составе, товаре, есть некоторые сноски о производителе, способе применения и датах реализации. Производитель: китаец в соседнем подвале, Россия, срок годности - 3 года.

Шампунь Fresh one Питательный с авокадо

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Симпатичный флакон имеет дозатор, который открывается поворотом в сторону, а также немного выдвигается вверх. Он не особо удобный, так как шампунь из него вытекает не всегда в достаточном количестве. Иногда приходится много раз нажимать, что неудобно делать мокрыми руками, поэтому вроде дозатор есть и одновременно, сложно им пользоваться. Понравилось мне и прозрачность флакона - сразу видно сколько ещё осталось. Кроме закрытого дозатора дополнительных упаковки или липкого стикера нет, как и иных способов уберечься против любопытных глаз. Впрочем, само устройство дозатора располагает к тому, что незаметно его вскрыть не получится. Разве что совершенно варварскими способами, так что двойник корейской фирмы может оставаться спокойным. Также мне понравилась удобная форма бутылки, вот с ней производитель постарался скопировать.

Шампунь Fresh one Питательный с авокадо

.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. Консистенция жидкая, причём, очень для шампуня - это на мой вкус. Она водянистая и по ощущениям, я бы подумала, что сам шампунь напополам развели водой, что может оказаться правдой. При наклоне руки быстро начинает сбегать вниз, минуя все возможные препятствия, я пока снимала, едва не облилась средством с ног до головы. Благодаря такой текстуре шампунь не утяжеляет волосы, он лёгкий и хорошо подходит для частого применения. Цвет - неспелого авокадо, мутный зелёный, однотонный, прозрачный и без перламутра, а также иных заметных прочих оттенков или добавления частиц.

Шампунь Fresh one Питательный с авокадо

.°☆ ‧°‧°☆∴ Аромат. Приятный, несмотря на свою сильную химическую ноту, я бы назвала его в меру сладким, нежным и фруктовым. Но точно не пахнет авокадо, по счастью, так как у него аромат на любителя. Здесь не проявляется ни раздражения на отдушку, ни удушающего дурмана, которые случаются при искусственности запаха. Не заметила я возникновения приступов тошноты или головной боли. на волосах держится недолго, если говорить про влажное полотно, а на сухом и вовсе незаметен. Легко перебивается иными средствами, включая несмываемые или же парфюм.

Шампунь Fresh one Питательный с авокадо

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Проводила эксперимент - испытывала шампунь вместе с разными бальзамами и масками. Первым стал известный бальзам-кондиционер ЧЛ, о нем я ранее писала - Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Алоэ-вера. Так как я занимаюсь тем, что пытаюсь завершить всё начатое из средств по уходу, по типу расхламления полочек, то пользуюсь одним продуктом несколько раз. Бальзама хватило на три раза, два из которых волосы становились точно шёлк, два дня были приятными и мягкими на ощупь. В отличие от предыдущих третий раз выявил проблему скорого загрязнения корней, хотя на них я принципиально не использовала бальзам, чтобы избежать подробного эффекта. Да и вообще не использую средства в области корней. Следующим "компаньоном" стал оттеночный бальзам Тоника, о нем тоже есть подробный отзыв: Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР.

Шампунь Fresh one Питательный с авокадо У меня был платиновый тон под номером 9.1, который не давал мне (на моей базе) никакого оттенка, поэтому шёл только в виде ухода. На этот раз мне понравилось состояние волос, они меньше пачкались и были в хорошем состоянии. Использовала единожды, но сразу заметила при смывании блеск, а также насколько плотными стали волосы. Одновременно с этим и жёсткими, в отличие от предыдущего сочетания, хотя сухости я не заметила, но причесать локоны будет сложно. Затем пошёл в ход другой оттеночный бальзам - Бальзам оттеночный Estel Love Ton, после него уход оказался весьма приятным: локоны мягкие, нежные, послушные и легко поддаются укладке. Шелковистость меня впечатлила, а вот пачкались волосы меньше, и корни сохраняли свежесть порядка двух-трёх дней, что для меня почти рекорд. Одно из самых прекрасных сочетаний, которое мне понравилось, хотя я и не ожидала.

Шампунь Fresh one Питательный с авокадо не вызывает у меня себорею или зуд кожи головы, что бывает с шампунями масс-маркета. Средство не сильно питает мои сухие волосы, что хорошо для корней, которые я стараюсь не загрязнять. Шампунь совершенно не экономичен, он буквально тает на глазах - за четыре раза от флакона осталось три четверти. За его стоимость не жаль, но стоит учитывать, что продукт не долго будет радовать собой, ведь всё же жидкая консистенция даёт о себе знать. Также шампунь качественно промывает кожу головы, не до скрипа, но на ура. Смывает ещё и масла с первого раза, не оставляя жирных следов на прядях, а также не иссушая их под длине. Пенится он не сильно, в меру, второй раз лучше, что понятно. Сочетается без конфликтов с любым бальзамом или маской, я с несколькими уже успела протестировать, да ничем не разочаровало меня средство.Поэтому можно смело брать для сочетания с продуктами иных фирм.

Шампунь Fresh one Питательный с авокадо оказался неплохой находкой из известного магазина, хотя сравнить его с оригиналом я не могу - не пользовалась им, но в своём сегменте он понравился. Конечно, с моими осветлёнными и склонными путаться, волосами, я не могу им пользоваться без дополнительных средств. Просто мало питания, как и от любого иного шампуня, впрочем, это и не функция данного средства. Со своими задачами он справляется отлично, у меня нет особых нареканий, хотя бывают более удачные сочетания с масками и бальзамами, а иногда менее. Но это с любым подобным средством случается, поэтому недостатком считать не могу. При регулярном использовании ухудшения качеств продукта я не отметила: точно также хорошо очищает кожу головы и волосы, придаёт блеск. Также пролонгирует чистоту корней, при правильно подобранных дополнительных средств, что смываемых, что нет.

Шампунь Fresh one Питательный с авокадо оказался любопытной и достойной находкой, где я и не ожидала приобрести шампунь. Мне его хватило ненадолго - примерно на 16 применений, зато я успела многие свои продукты закончить, а заодно посмотреть как поведёт себя шампунь в сочетании с ними. За это время волосы не стали хуже выглядеть, не стали суше и не претерпели иных негативных изменений. Шампунь доступен только в сети магазинов Фикс-прайс, в других местах не встречала, да и в ней есть не везде. При желании можно найти, хотя я взяла просто потому что попался мне на глаза. В целом мне всё понравилось, поэтому я ставлю твёрдую четверку с плюсом средству. Кожу и волосы деликатно очищает, не провоцирует излишнюю жирность корней и не ухудшает состояние волос. Да и достоинств у продукта много, хотя я пробую шампунь из этого магазина впервые. Получилось довольно удачно - поэтому от себя рекомендую!

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Шампунь Fresh one Питательный с авокадо - это средство, которое деликатно очищает кожу головы, при этом не провоцируя как её сухости, так и волос. Средство не провоцирует работать сальные железы сильнее, а также не даёт себореи и зуда. Что часто бывает от масс-маркета, поэтому приятно удивлена.

Приятный аромат и бюджетная цена дополняют список достоинств, ведь целых 400 мл всего за 77 рублей - настоящий подарок. Из недостатков я бы назвала то, что консистенция жидкая, и потому средство неэкономично, но по такой цене и это не причина отказываться от пробы новинки.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ деликатно очищает кожу;

✔ не провоцирует сухости кожи и волос;

✔ не даёт себореи и зуда;

✔ приятный аромат;

✔ цена.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ не экономичен.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Деликатно очищает кожу
  • Не даёт себореи и зуда
  • Не провоцирует сухости кожи и волос
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не экономичен
Cerasumрекомендует
12.05.2020
Не встречала такого, надо попробовать
Какой подробный рассказ. Спасибо
Выглядит прикольно, оформление нравится. Smile
Не встречала такой шампунь.
12.05.2020
не обращала на него внимания
12.05.2020
Если увижу в продаже, куплю на пробу.
12.05.2020
А вот у меня наоборот, бальзамы и маски заканчиваются раньше , чем шампуни Puzzled
Мне кажется, так часто довольно случается, когда между обещание и действительным составом происходят расхождения Glasses
Упаковка очень напоминает гель для душа, можно с легкостью спутать Smile
12.05.2020
Мне всегда казалось, что так и должно быть))
Да, Вы правы, действительно, подобное явление не редкость.
Похожа, я тоже сначала думала не гель ли это Smile
Надо будет купить Exclamation Mark
12.05.2020
Иногда очень жалею, что у нас нет этого магазина
12.05.2020
удивительно хороший шампунь для фикса) я там один раз покупала шампунь, другой марки, он жидкий был, просто как вода
13.05.2020
Очень боялась, что у меня тоже будет неудачный опыт с шампунем, однако, рискнула)
Не видела еще такой Exclamation Mark
12.05.2020
обидно, что такой обман на этикетке, я хоть и не пользуюсь шампунями без слс, насторожилась бы при покупке
13.05.2020
Вы правы, я тоже насторожилась, но изучила этикетку уже дома...
14.05.2020
Только из отзывов и узнаю о средствах и товарах, которые, оказывается должны продаваться в Fix price. Я в СПб, в магазинах такого увы, не нахожу.
И я тоже из СПб)
14.05.2020
Значит у нас разбирают все быстро или не доходит ((