Опубликовано 15 Май, 2023 - 17:48

Я думаю, что многие любят фильмы от Марвел. А все почему? Потому что они яркие, динамичные, имеют глубокий смысл и заставляют задуматься.

Я всегда перед просмотром новой части фильма смотрю предыдущие. Все же забывается, что там было. А так смотреть новую часть намного интереснее. Так же и в этот раз перед походом в кино решила пересмотреть первую и вторую часть.

*Сразу хочу отметить, что сцены после титров есть!!! Причем их 2. Первая сцена идет буквально секунд через 30 или минутку, а вот вторая уже, мне показалось, минут через 5 или даже больше. Потому что я даже успела залезть в интернет и посмотреть будет ли она все же.

О чем фильм Стражи Галактики 3?
Если прям очень коротко, то про енота Ракету и настоящих друзей.
Мне понравилось, что в фильме очень смешные шутки. Он идет 2.5 часа, но это время просто пролетело. Скучно мне не было совершенно. Возрастное ограничение: 12+
Но я была даже удивлена, что в зале были только взрослые. Я не видела не детей, не подростков. Может это связано с тем, что везде можно прочитать, что фильм заставляет плакать. Но я даже не знаю.
Появилась новая забавная героиня и с ней много прикольных шуток.А вот эта красотка еще какая.
Команда Стражей Галактики
Актеры:

Как по мне, то хороши. Мне понравилось как они играют. Вот прям верю, что они там находятся и правда это чувствуют.

И определенно мой любимчик Грут. Он меня очень умиляет. Они на равне с Ракетой делают так, что фильм правда хочется смотреть.

*все скрины взяты с официального трейлера

Мои впечатления:

Я не читала отзывы, чтобы мне смотреть было интереснее. Но все равно в инстаграме встречала, как делятся своими впечатлениями. Девочки говорили, что плакали просто весь фильм. Если говорить обо мне, то плакать не хотелось. Да был один момент, когда чуть взгрустилось, но не так чтобы прям. Рядом со мной сидела девочка, которая рыдала просто взахлеб. Мне ее так жаль стало. Она была с мамой думаю, но та никак не обращала внимание на это внимание. Девушке лет 20 где то. Она просто не могла успокоиться.

Мне фильм Стражи Галактики понравился. Он мне показался веселым и шутки смешными. Правда есть смысл и высидеть 2.5 часа было легко.

Рекомендую к просмотру!

Анастасия Птичкарекомендует