Опубликовано 2 Май, 2018 - 13:17

Девочки, хочу поделиться с вами впечатлениями от помадки для бровей бренда BeautyDrugs. Я давно искала стойкое средство для бровей, правильного оттенка для блондинок. Все, что пробовала раннее меня не устраивало.

Место покупки: официальный сайт BeautyDrugs.

Цена: 1400 р

Объем: 5 гр.

От производителя:

Best Brow Pomade представлена в 3 универсальных оттенках: Taupe, Medium и Dark, которые созданы с учётом славянского цветотипа внешности.

- Высокая пигментация и стойкость
- Превосходная фиксация макияжа, благодаря полимеру
- Сливочная текстура позволяет легко растушевать пигмент и варьировать интенсивность цвета
- Удобная форма подачи помады через специальную сетку позволяет контролировать количество продукта, а также защищает формулу от внешних загрязнений

✅ Дизайн:

Все выполнено очень аккуратно. Качественная упаковка, приятно держать в руках. Но за такую стоимость так и должно быть.

Особенность средства заключается в наличии специальной сеточки, которая защищает продукт от внешних загрязнений, а также помогает снимать излишки средства.

Сеточка очень гибкая, и не мешает набирать продукт. Правда немного не привычно первое время набирать продукт через нее.

✅ Оттенок:

У меня оттенок Taupe. Идеально подойдет блондинкам и девушкам с русыми волосами. Он не серый и не рыжий. Идеальный баланс. На бровях выглядит очень естественно.

✅ Текстура:

Очень мягкая, сливочная, как масло. Собственно об этом и говорит производитель.

✅ Нанесение:

Это самый главное достоинство средства. Благодаря сливочной текстуре продукт очень мягко и равномерно распределяется. Легко тушуется в первые секунд 10. Далее застывает и вы его "не сдвините" с места.

✅ Эффект на бровях:

Очень естественный! Благодаря легкой текстуре, похоже больше на эффект от теней для бровей:

✅ Стойкость:

Просто запредельная! Если вы попробуете сильными нажатиями потереть продукт на коже, то он так и останется на коже. Смыть его может только мицеллярная вода. Это просто находка для меня!

Сравнение с известным стойким средством от Nyx - гелем для бровей в оттенке с таким же названием - Taupe.

Оттенки практически одинаковые! На фотографии не различимы совсем. Но в жизни все таки есть небольшая разница. Гель от Nyx чуть чуть холоднее.

Стойкость у продуктов при смывании мицеллярной водой также практически одинаковая.Но гель от Nyx стирается как бы кусками, а помадка от BeautyDrugs более равномерно.

✅ Так в чем же тогда разница? Не проще ли купить средство от Nyx? Тем более стоит оно практически в 3 раза дешевле, и объем значительно больше.

Большая разница именно в текстуре продуктов. Гель от Nyx по текстуре более тягучий, как пластилиновый. Эффект на бровях получается менее натуральным.Он намного хуже тушуется. Плюс неудобен в нанесении из-за формата упаковки. Однозначно я за продукт от BeautyDrugs.

✅ Вывод: Я однозначно рекомендую продукт к покупке! Отличная стойкость, формат упаковки, оттенок - по всем параметрам - оценка 5 + !

Достоинства
  • *легкое нанесение
  • *стойкость
  • +красивый оттенок
Недостатки
  • * высокая цена
  • *маленький объем
марина.рекомендует
02.05.2018
Классная помада??
07.01.2019
По мне, так самая неудачная покупка 2018 года. Продукт застывал до того, как я успевала даже свотч сделать. Хотя со сроками годности все впорядке было.
05.12.2019
Класс, сеточка очень удивила, и на бровях отлично смотрится.