Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 11:00

Привет, любимые читатели🤎

К сожалению, природа обделила меня бровями, они у меня редкие, тусклые, жидкие. Хорошо, что сейчас стало появляться так много интересных и необычных средств для бровей. Даже такие проблемные, как у меня можно исправить и сделать красивыми и выразительными.
Среди бюджетных продуктов хотелось бы отметить Помаду для бровей Essence Brow Pomade + Brush. Помадами для бровей я никогда до этого не пользовалась, поэтому для меня это первый опыт с подобным продуктом.

▲ Информация от производителя:

Помада для бровей со встроенной кистью поможет создать идеальные брови буквально на бегу. Просто откройте емкость с помадой с одной стороны продукта, снимите колпачок со скошенной кисти с другой и наберите на нее кремовую текстуру. Прокрасьте волоски и заполните пробелы, придайте бровям желаемую форму и дайте помаде чуть-чуть подсохнуть. Благодаря своей формуле и удобной кисти помада позволяет создать как совершенно естественные пушистые брови, так и четкие графичные. Эффект зависит от количества помады и от нажима на кисть. Водостойкая формула позволит сохранить брови безупречными в течение всего дня. Брови прекрасно держат форму, а помада не размазывается.

▲ Купить можно на Озон, Wildberries и в Золотом Яблоке.

▲ Стоимость составляет от 350 до 450 рублей.

▲ Страна-изготовитель - Китай.

▲ Объём - 1,2 грамма.

▲ Есть в 4 оттенках, у меня 02 «Blonde»

▲ Срок хранения после вскрытия 6 месяцев.

▲ Состав:

🔸Внешний вид🔸

Помада упакована в небольшую, вытянутую картонную коробочку. Оформлена она достаточно простенько, но зато разместила на себе много нужной информации о продукте.

На лицевой стороне мы можем увидеть как будет выглядеть средство. На других сторонах подробно расписан состав, способ применения, рекомендации от производителя, все характеристики написаны на английском языке.

Объем, место производства, срок хранения указаны в самом низу.

Помада для бровей Essence предстает перед нами в интересном формате - это вытянутый тюбик, внешне похожий на толстый маркер.

Он двухсторонний, состоит из трех частей:

• Основание с закрепленной с одной стороны кисточкой.
  • Колпачок, который закрывает эту кисточку.
  • Емкость с помадой для бровей, которая прикручивается к корпусу снизу.

Тюбик выполнен из глянцевого пластика черного цвета, а конец окрашен в цвет самой помады. На корпусе дублируется сокращенная информация с коробки. Это способ применения, объем, срок хранения, место производства. Так же есть схема, как, что и где отсоединяется.

Номер оттенка указан на донышке флакона.

Кисточка хорошего качества, выполнена из синтетического ворса. Набита плотно, волоски не торчат, пользоваться ей удобно, она отлично набирает и распределяет помаду. После каждого применения очищаю кисть от остатков средства.

🔸Цвет и текстура🔸

Помада для бровей от Essence представлена в 4 оттенках:

• 01 Blonde (Блонд)
  • 02 Ash blonde(Пепельный блонд)
  • 03 Cool brown (Холодный коричневый)
  • 04 Dark brown (Темно коричневый)

Я протестировала вариант под номером 01, он для блондинок. Это бежево-охристый цвет, самый светлый и теплый в линейке, но не уходит в рыжий. Оттенок насыщенный, пигментированный, при желании его можно наслоить или растянуть и растушевать.

Консистенции у помады в меру густая, кремовая. Не слишком сухая и не слишком жидкая. Легко набирается на кисть и распределяется. Текстура однородная, при наборе на кисть комочки не образуются.

Финиш матово-пудровый.

🔸Способ применения🔸

Пользоваться средством очень удобно. Так же отмечу, что данный формат отлично подойдет в дорогу. Можно закинуть тюбик в сумочку и не боятся, что помада случайно откроется и испачкает все во круг, а ещё она не займет много места.

1. Первым делом я расчесываю брови и укладываю их с помощью гель-мыла.
  2. Дальше в ход идёт помада от Essence, я беру родную кисть и набираю из тюбика средство.
  3. Начинаю прокрашивать свои брови, стараясь сделать аккуратную и выразительную форму.

Вот и все, жду пока помада высохнет и исправляю неровности консилером. В целом процесс оформления бровей простой, приятный и не занимает много времени.

🔸Результат🔸

Расскажу не много о моих бровях, они жидкие, не яркие, редкие, без оформления выглядят невыразительно и скучно.

С помадой от Essence у них появился цвет, пробелы заполнились, они выглядят достаточно натурально.

Я не люблю яркие брови, они мне просто не идут, если я даже слегка переборщу с карандашом, то начинаю чувствовать себя не комфортно.
С помадой такого не происходит. Возможно это связано с тем, что оттенок для меня слишком светлый. Я шатенка, а цвет помады - блонд.

🔸Стойкость🔸

Хочется отметить, средство обладает удивительной стойкостью. Я спокойно проходила с оформленными бровями до вечера. Помада не облезла, не стекла, не потускнела. Так же она водостойкая, можно не переживать если попадёте с ней под дождь или сильный снегопад.

Демакияж можно делать любым доступным под рукой средством, я предпочитаю гидрофильное масло.

🔸Итог🔸

Для меня подобное средство в новинку, но после него у меня остались приятные впечатления. Давайте пройдёмся по его достоинствам:

• Бюджетная стоимость✔️
  • Удобный формат, который можно взять с собой✔️
  • Оттенок не уходит в рыжий✔️
  • Качественная кисть✔️
  • Удивительная стойкость ✔️
  • Быстро фиксируется ✔️
  • Приятная, податлива текстура✔️
  • Легко пользоваться ✔️

Недостатков я не заметила, это идеальный продукт для бровей, к сожалению оттенок не совсем мой, но даже с учетом этого я буду пользоваться помадой от Essence. Рекомендую к покупке.

Всем спасибо за внимание🤎

Достоинства
  • Легко пользоваться
  • Натуральные, естественные оттенки
  • Невысокая цена
  • Отличная стойкость
  • Приятная текстура
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Нет
Taya2020рекомендует