Опубликовано 14 Май, 2020 - 12:55

★★★★★ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ★★★★★

Я постоянно использую патчи тк зона под глазами проблемная, предпочтение отдаю гидрогеливым патчам тк несколько знакомств с тканевыми оканчивались полным фиаско - я не видела совершенно никаких результатов после использования. Но однажды в магазине наткнулась на новинку от Гарниер - патчи. Я хватанула пару упаковок и пошла к кассе, мне почему-то показалось, что они были гидрогеливые, но только дома я вчиталась в мелкий шрифт и поняла, что они оказались тканевыми Sad В тот момент я очень расстроилась, тк сразу поняла что мне они не подойдут, и даже подумать не могла что они меня приятно удивят.

Тканевые патчи для глаз Garnier - ОТЗЫВЫ

От производителя

Тканевые патчи для глаз Garnier "Увлажнение + сияние молодости" пропитаны ультра легкой формулой, обогащенной зеленым чаем и гиалуроновой кислотой, заметно разглаживающей морщинки и увлажняющей кожу. Интенсивно увлажняют кожу и придают невероятную свежесть для мгновенно более сияющего, открытого и отдохнувшего взгляда. СУПЕРОХЛАЖДАЮЩИЙ ЭФФЕКТ: температура кожи снижена на 4'C после применения патчей. Для более сильного охлаждающего эффекта храните в холодильнике.

Где купить

Я покупала в Подружке, но так же эти патчи широко представлены во многих он-лайн и оф-лайн магазинах: Вайлдберис, Рив Гош, Май Шоп, Озон, Ла Мода и др.

Сколько стоит

109р, я брала со скидкой за 92р.

Объём

6 гр.

★★★★★ ОБЗОР УПАКОВКИ ★★★★★

Патчи находятся в стандартном пакетике-сашетке, он герметично запаянный. Пакетик фольгированный, прямоугольной формы. На передней стороне яркий принт, и названием продукта и бренда. Так же там изображены сами патчи и где на лице они должны распологаться.

Тканевые патчи для глаз Garnier "Увлажнение + Сияние молодости" - ОТЗЫВЫ

На оборотной стороне как обычно основная информация от производителя на русском язеке: обещания производителя, сроки годности, состав, условия хранения, рекомендация по использованию.

Тканевые патчи для глаз Garnier "Увлажнение + Сияние молодости" - ОТЗЫВЫ

В верхней части пакетика имеется петелька для подвешивания и две насечки для удобного вскрытия пакетика. Срок годности выдавлен на шве пакетика внизу.

Тканевые патчи для глаз Garnier "Увлажнение + Сияние молодости" - ОТЗЫВЫ

Открывается пакетик, легко, достаточно надорвать его по насечке и потянуть. Внутри находятся патчи, они склеены и плавают в эссенции, никаких подложек не имели.

Характеристика

Страна бренда - Франция

Страна производства - Китай

Размер ГхВхШ - 0,2х17,5х8,1

Срок годности - 2 года

Офтальмологически протестировано.

Тканевые патчи для глаз Garnier "Увлажнение + Сияние молодости" - ОТЗЫВЫ

Состав достаточно не плох, он не длинный и есть несколько ненатуральных ингредиентов, но они нужны для консервации продукта.

★★★★★ ОБЗОР ПАТЧЕЙ и ЭССЕНЦИИ ★★★★★

АРОМАТ у эссенции тонкий, цветочный и не навязчивый. Выветривается после нанесения очень быстро.

ЦВЕТ эссенции полностью прозрачный без каких-либо вкраплений.

ТЕКСТУРА эссенции водянистая, немного гелиевая, растекается и форму не держит. В пакетике её очень много и на фото ниже видно сколько её остаётся после нанесения патчей

Тканевые патчи для глаз Garnier "Увлажнение + Сияние молодости" - ОТЗЫВЫ

ЦВЕТ патчей однородно белый. ТЕКСТУРА патчей тканевая, они тонкие и мягкие. Очень хорошо пропитанные эссенцией.

Тканевые патчи для глаз Garnier "Увлажнение + Сияние молодости" - ОТЗЫВЫ

Сделан в форме полумесяца, достаточно крупные (мне велики) и не очень совпадают с картинкой на упаковке.

★★★★★ ВПЕЧАТЛЕНИЯ от ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и РЕЗУЛЬТАТЫ ★★★★★

Что я жду от патчей?

• Выполнение обещаний производителя (наивная).
  • Увлажнение/питание (разглаживание морщинок под глазами).
  • Сохранение эффекта хотя бы на сутки.
  • Что бы не вызывали негативных реакций.

Как использовать

Тканевые патчи для глаз Garnier "Увлажнение + Сияние молодости" - ОТЗЫВЫ

После того как я принесла их домой, я сразу положила их в холодильник, и они достаточно долго там лежали, почти полгода. После вскрытия эссенция не пересохла, патчи были визуально отличные и пропитанные.

Моя кожа под глазами: немного обезвожена, сосудики близко расположены, кожа тонкая, синяки, морщинки. Гусиных лапок сбоку нет.

Применяю по мой стандартной схеме: Очищаю глаза => Протираю тоником зону под глазами => Накладываю патчи => Ношу минут мин 15-20 (в зависимости от степени высыхания) => Снимаю патчи и остатки вбиваю подушечками пальцев.

Наносятся патчи не очень удобно, они очень длинные, для моего среднего лица они были очень велики. Пришлось край подвернуть в районе ушей. Нанесла я их прям под глаза а не как указано на упаковке. Расправила я их быстро, они не соскальзывали и эссенции не стекала с них.

Тканевые патчи для глаз Garnier "Увлажнение + Сияние молодости" - ОТЗЫВЫ

После нанесения чувствуется небольшой холодок, тк патчи лежали в холодильнике, других неприятных ощущений не заметила (покалывание, зуд, покраснение). Патчи я выдержала минут 15, под конец они немного подсохли, но не сильно. Во время носки можно спокойно заниматься своими делами (я суп варила Smile ) патчи не сползают и плотно прилегают к коже.

После того как я сняла их, под глазами ещё оставалось немного эссенции, я её вбила пальчиками аккуратно. Когда эссенция полностью впиталась и подсохла никакой липкости или жирности не было.

Тканевые патчи для глаз Garnier "Увлажнение + Сияние молодости" - ОТЗЫВЫ

На фото выше видно эффект до/после. До видно, что кожа скукожена и обезвожена, имеются синяки, после кожа напиталась влагой, морщинки глубокие под глазами чуть разгладились, синева немного сгладилась и появилось лёгкое свечение зоны под глазами.

Кожа на ощупь была невероятно нежная, бархатистая и упругая, повысилась эластичность. Мешками и отёчностью я не страдаю, поэтому не могу сказать какое действие они оказывают на данную проблему.

Взгляд стал более свежим и здоровым, зона под глазами буквально светилась, это заметно даже на фото.

Тканевые патчи для глаз Garnier "Увлажнение + Сияние молодости" - ОТЗЫВЫ

Так же хочу отметить, что патчи не забивают поры и не вызывают воспаления или шелушения.

★★★★★ ВЫВОДЫ ★★★★★

Данные патчи меня приятно удивили тк я была достаточно предвзята к тканевым патчам, но тут и цена дешевле и они реально рабочие и качественные! НЕ вызывают аллергии или другие негативные реакции кожи.

Синяки чуть осветляются, морщинки разглаживаются, зона под глазами буквально светится и эффект сохраняется на сутки. Единственное, что смутило, большой размер и форма которая не очень похожа на то что указано на упаковке.

Однозначно рекомендую патчи для глаз Garnier "Увлажнение + Сияние молодости" с зелёным чаем и гиалуровновой кислотой!

======================================================================

Спасибо за внимание к отзыву. Надеюсь, он был вам полезен, Аня Smile

======================================================================

Мои отзывы на другие ПАТЧИ:

Достоинства
  • Долгий эффект
  • Немного осветляет синячки
  • Освежают кожу вокруг глаз
  • Отличный противоотечный эффект
  • Разглаживает морщинки под глазами
  • Увлажняет
Недостатки
  • Огромный размер
Axelleрекомендует
Необычная форма.
15.05.2020
Да мне кажется форма стандартная ,вот на картинке да необычно, жаль не похожа
14.05.2020
Результат заметен. Попробовать можно, но все ж мне ближе гидрогелевые патчи:)
15.05.2020
Мне тоже ближе гидрогеливые, но если и тканевые работают почему бы не взять)
15.05.2020
Конечно. Я сама люблю всякие разные патчи пробовать.
24.01.2021
мне кажется , тканевые лучше ложатся и держатся. они же легче и тоньше.
14.05.2020
Здорово, что не пустышки, но размер реально странный
15.05.2020
Я удивлена что они вообще работают, помню тканевые потчи от скинлайт, вот там реально пустышки по всем парметрам
15.05.2020
Ух-ты, какая интересная новинка) Я так ленюсь использовать патчи, если честно, но эффект от них крутой)
15.05.2020
Спасибо что заглянула, патчи в целом не плохие, знаю что другие патчи из этой серии очень ругают, но эти мне понравились Smile
19.05.2020
Отличные патчи! Спасибо за рекомендацию! Купила в тот же день, когда прочитала отзыв. Главное - никакого раздражения. Кожа вокруг глаз живая, напитанная и по ощущениям очень приятная. В пакетике осталось много жидкости, храню в холодильнике и каждый вечер использую просто как сыворотку. Итого - пакетик примерно на пять применений))) Буду покупать ещё!
19.05.2020
Добрый день, я очень рада, что мой отзыв оказался для вас полезным Shy
24.01.2021
вот это у вас патчей.......кучааааа
Официальный представитель Garnier Official
11.09.2023
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравился наш продукт. Попробуйте также сыворотку для лица Витамин С Супер сияние. Сыворотка сделает Вашу кожу мягкой, гладкой и зарядит энергией и сиянием. Хорошего дня!