Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 10:12

Добро пожаловать!

Весна в разгаре и в моем уходе за кожей лица появляются более легкие текстуры. На смену питательным кремам приходят увлажняющие и сегодня я расскажу о новинке от Крымской Розы - самого первого комбината по производству Крымской косметики, о креме из новой линейки на розовой воде. Конечно же, за самыми свежими новинками я отправилась в свой любимый магазин "Косметика Крыма", если вдруг меня читают земляки и гости Крымской столицы, магазин находится в Симферополе в ТРК Центрум. Для остальных жителей нашей необъятной страны свои двери открывает онлайн-стор. Магазинчик, хоть и молод, но не устает радовать лояльными ценами и постоянным пополнением ассортимента.

"Косметика Крыма" ТРК Центрум, 3 этаж

Мое внимание сразу привлекла витрина с розовыми новинками и для себя я выбрала 3 средства. Косметика Крымской Розы отличается демократичной стоимостью и хорошими составами. Забегая наперед, скажу, что все средства потрясающего качества и о каждом напишу отдельно. Ну, а сегодня подробно расскажу именно о креме для лица на розовой воде.

Новинки от Крымской Розы

Цена: 290 рублей

Объем: 50 мл

Производитель: АО Комбинат "Крымская Роза" Крым, Россия

Где купить: «Косметика Крыма» [ссылка] (мой отзыв о сайте)

Прямая ссылка на крем - здесь

Описание производителя:

Глубоко увлажняющий крем с мощным комплексом активных компонентов. Розовая вода – природный эликсир красоты и молодости, делает кожу упругой и эластичной, снимает раздражение, шелушение и сухость. Натуральные
растительные экстракты и масла (миндальное, зародышей пшеницы, виноградных косточек) питают и смягчают, восстанавливают и успокаивают кожу. Ваша кожа становится свежей, упругой и здоровой, получает полноценный уход и профилактику старения.

Упаковка

Крем из новой серии Крымской Розы продается в картонной коробке. Оформление очень красивое и свежее. Упаковка украшена розами и логотипом производителя.

Крем для лица Крымская Роза Основной уход с натуральной розовой водой

Кроме того, на коробке масса информации о самом креме. Описание:

Крем для лица Крымская Роза Основной уход с натуральной розовой водой

Срок годности и информация об изготовителе:

Крем для лица Крымская Роза Основной уход с натуральной розовой водой

Состав крема с подробной расшифровкой компонентов:

Крем для лица Крымская Роза Основной уход с натуральной розовой водой

Состав по сути очень простой и понятный, крем содержит легкие некомедогенные масла, такие как миндальное, зародышей пшеницы и масло виноградных косточек. Вместо воды здесь используется Крымская розовая вода, известная своими увлажняющими свойствами, ну и дополняют композицию экстракты шиповника, ромашки и зеленого чая.

Флакон с очень нежным дизайном в бело-розовой цветовой гамме выполнен из прочного пластика.

Крем для лица Крымская Роза Основной уход с натуральной розовой водой

Под крышкой найдем защитную мембрану. Я всегда использую косметическую лопатку при извлечении крема из баночки. Пальцами ни-ни!

Текстура и аромат

Крем Основной уход имеет нежную и легкую текстуру. По моим ощущениям, это крем-гель. Цвет белый, но не насыщенный, а как бы, полупрозрачный. Консистенция у крема однородная, совершенно неплотная, я такие кремы очень люблю именно в теплое время года. Распределяется по коже прекрасно, и также прекрасно впитывается без остатка. Крем не создает пленки на поверхности кожи, также, хочу отметить, что он не оставляет липкого или жирного финиша. Несмотря на большое количество масел в составе, могу назвать крем очень и очень ЛЕГКИМ.

Крем для лица Крымская Роза Основной уход с натуральной розовой водой

Аромат - это просто песня и сказка. Роза в самом лучшем своем проявлении. Насыщенный аромат цветущей розы, именно натуральный нежный, совершенно не душный. Причем, такой аромат имеют все опробованные мною средства с розовой водой. Думаю, фанаты розы 100% оценят запах крема. Я от него в восторге. На коже, кстати, запах практически не ощущается.

Применение и результат

Крем от Крымской розы универсален и, на мой взгляд, подойдет как для дневного, так и для вечернего ухода. Но из-за легкой текстуры рука тянется к нему именно утром. Использую в паре с тоником из этой же серии на розовой воде. Крем Основной уход подходит для кожи 25+, также среди новинок Крымской розы можно обнаружить дневной и ночной уход антиэйдж в категориях 35+ и 45+.

Чем понравился крем, так это своей быстрой впитываемостью. Очень быстро, практически мгновенно, крем насыщает кожу влагой, смягчает ее и делает свежей и бархатной на ощупь. За счет отличного увлажнения, кожа становится более ровной и упругой. Крем, конечно, не панацея от морщин, но увлажнение дает превосходное. При этом, я отметила неплохой матирующий эффект, скорее всего, так работает здесь экстракт зеленого чая. Пару-тройку часов после нанесения крема жирный блеск не спешит появляться на моей комбинированной коже.

Крем для лица Крымская Роза Основной уход с натуральной розовой водой

Крем на розовой воде служит отличной базой под макияж. На хорошо увлажненную кожу мейкап ложится более ровно. На стойкости тонального крема использование натуральной подложки совершенно не сказывается, так что крем от Крымской Розы сейчас я использую на постоянной основе. Никакой негативной реакции в виде забитых пор я не обнаружила, так что крем могу советовать для кожи любого типа, включая жирную и проблемную. Сухой коже, на мой взгляд, может не хватить питания, но это, конечно, индивидуально.

Итог

Плюсы:

• богатый маслами и экстрактами состав;
  • легкая текстура;
  • быстро впитывается;
  • не оставляет пленки на поверхности кожи;
  • отлично увлажняет;
  • дает легкий матирующий эффект;
  • подходит под макияж;
  • нежный аромат розы.

Минусов для меня нет.

Крем для лица Крымская Роза Основной уход с натуральной розовой водой

Рекомендую Крем для лица Крымская Роза Основной уход с натуральной розовой водой. Отличный увлажняющий крем с легкой текстурой и быстрой впитываемостью. На мой взгляд, будет идеален для молодой кожи до 35 лет. Крем обладает прекрасными ухаживающими свойствами и нежным ароматом, глубоко увлажняет кожу, делает ее нежной и бархатистой. Универсальный крем для лица с шикарным составом и неприлично бюджетной ценой заслуживает от меня 5 звезд и рекомендации.

Спасибо, что читаете,

natalya_lamash

Еще немного об уходе с Розой:

natalya_lamashрекомендует
18.04.2017
очень интересный крем, хочу попробовать эту косметику Smile
18.04.2017
Эта линейка самая моя любимая.
18.04.2017
когда-нибудь все же я сподоблюсь на то, чтобы окутать себя ароматами розы!
Состав на высоте! Повезло Вам с магазином в оффлайн режиме Laughing out loud
классный крем! И цена доступная
18.04.2017
Ого, такой состав и поры совсем не забивает - вот это редкость)Я уже боюсь пробовать что-то новое даже)
18.04.2017
Интересно попробовать. Видела один отдел в магазине с этой косметикой.
18.04.2017
Ни разу не встречала продукцию Крымской косметики, захотелось попробовать.
18.04.2017
Отличный крем по описанию! Люблю легкие текстуры с хорошим составом! Smile
18.04.2017
Обожаю розу и все, что с ней связано! Надеюсь когда-нибудь побывать в Крыму. Обязательно захвачу с собой пару баночек Smile
18.04.2017
Сколько ни пробовала косметических средств на основе розовой воды - не подходит мне(( а вообще крымская косметика сейчас в моде, так сказать, или это я часто встречаю тех, кто пользуется ей.
18.04.2017
Доступная косметика, но в тоже время отличного качества!
Описали замечательно) И состав хороший) Захотелось попробовать Smile
Состав отличный, можно попробовать.
18.04.2017
Думаю, мне бы подошел на теплое время года.
18.04.2017
Я с этой косметикой пока не знакома, но попробовать было бы ее интересно
18.04.2017
Цена для такого крема прекрасная!
18.04.2017
После масочек с экстрактом розы, хочу ещё что-то попробовать) отличную вы серию приобрели - Крымскую косметику очень люблю
18.04.2017
Отличный крем за небольшую стоимость, увлажняет и поры не забивает Smile , как раз ищу что-нибудь легкой консистенции на весну/лето, жаль только, что SPF нету Sexy Думаю, в составе нет компонентов , которые оказывают исключительно анти-возрастное действие, поэтому я (мне 20) приобрела бы такой Innocent
18.04.2017
Я бы скупила все эти милейшие розовые баночки Innocent
18.04.2017
Встречала этот крем в продаже) надо купить)
18.04.2017
Очень люблю легкие крема Smile я представляю как этот крем пахнет - запах розы, ммм, класс Love
радует, что есть возможность купить такой крем в магазине Laughing out loud
Какой у Вас набор! Love
Elena Июльская, это точно! Wink

fimmi, на самом деле тут легкие масла, нечего бояться Smile

Kvoka, милости просим! Laughing out loud

Bubble_gum, все индивидуально. А насчет моды, просто в последние годы качество и ассортимент растут не по дням, а по часам, а цены демократичные Smile

_Julia_Julia_, согласна, насчет спф, сейчас он просто необходим, поэтому у меня сс крем с высокой защитой, а крем с розой использую как основу под макияж. Думаю, этот крем для молодой кожи просто идеален Smile

Caps Lock, да, аромат просто бесподобен! Love

Всем большое спасибо за комментарии и внимание к отзыву Smile
18.04.2017
Очень люблю такие дневные кремы с приятным ароматом, которые быстро впитываются и подходят для использования в качестве базы под макияж. Часто просто нет времени на что-то другое, и они прямо выручают. Smile
18.04.2017
natalya_lamash С нетерпением буду ждать отзыв на тоник, если и он понравится, тогда закажу оба продукта Innocent
18.04.2017
Люблю легкие быстровпитываемые текстуры без липкого финиша. А тут еще и увлажнение на уровне - прям идеальный крем Wink
18.04.2017
очень привлекательные активные компоненты))
18.04.2017
отличный крем, такая новинка интересная и цена привлекательная, стоит попробовать. К тому же я обожаю нотки розы в косметике Smile
18.04.2017
на лето такой крем просто идеальный вариант! Smile
18.04.2017
Интересные новинки крымской косметики, Составы как всегда потрясающие. представляю этот волшебный аромат
18.04.2017
Очень хочется попробовать этот крем. По описанию понравился.
Я бы на лето такой кремик приобрела раз матирующий эффект присутствует. Аромат розы тоже очень люблю Love
Тоже хочу себе такой)
18.04.2017
Интересно попробовать крымскую косметику Smile Судя по описанию, крем отличный!
18.04.2017
Крема с такой текстурой идеальны для дневного использования, мне пока только удалось попробовать натуральное крымское мыло, подружка с моря привезла Smile
Мне подобная косметика напоминает, ту которая была раньше,
когда я была маленькая, а у мамы с бабушкой были самые ароматные и желанные для меня кремики.
Smile
В последнее время мне очень полюбилась косметика на основе розовой воды. Жду отзыв на тоник! Заинтересовалась этой маркой Wink
18.04.2017
И матирует и пленки не оставляет) ну прям идеальный Love
меня покорило оформление Love
Ещё 62 комментария