Опубликовано 27 Август, 2015 - 01:22

Закончился срок годности у старой умывашки и пошла я за новой. Наткнулась на этот гель для умывания и сразу не раздумывая пошла на кассу.С продукцией этой фирмы я знакома долгое время и не раз ее покупала.

В глаза сразу бросается приятная цветовая гамма флакона, смотришь на флакон и руки сами тянутся к нему. До этого средства у меня был другой гель для умывания этой же фирмы. И, соответственно, мне было интересно их сравнить.

Использовав новое средство, могу сказать, что они практически идентичны в действии. Различаются только обильностью пены.

Сейчас поподробнее обо всем:

Обещания производителя:

Гель превосходно пенится, глубоко очищает молодую кожу, при этом не нарушает гидролипидный баланс. Возвращает матовость, не стягивает кожу после умывания.

Активные компоненты:

Phisiogenyl® – незаменимый комплекс сбалансированных микроэлементов (соли пирролидонкарбоновой кислоты Na, Mg, Zn, Mn) - поддерживает каждый день необходимый уровень минералов в коже (как «завтрак» для клеток), насыщает кожу энергией, интенсивно увлажняет и активизирует процессы восстановления клеток кожи.

Д-пантенол обладает заживляющим, увлажняющим действием, регулирует влагоудерживающие свойства эпидермиса.

Применение:

Небольшое количество геля нанести на влажную кожу лица и шеи, в течение 1-2 минут помассировать и смыть водой.

Дизайн:

Милая небольшая розовая бутылочка со стильным цветочным узором. Также имеется удобная крышечка, которая дозирует средство.

Запах:

Мне уже приелся этот запах, так что я им не восхищаюсь как многие (в предыдущем геле точно такой же запах). Аромат, как утверждает производитель, розовых цветов.

Консистенция:

Достаточно густая, хорошо пенится, маленькой горошинки достаточно для одного применения. Дает более обильную пену чем предыдущее средство.

Объем и расход:

Флакон 200 мл, очень экономично расходуется, по консистенции схож с другим гелем для умывания Markell (так вот первого средства мне хватило на очень долгое время, даже, как я писала выше, успел выйти срок годности).

Цена:

Около 30 тыс. бел. руб.

Производитель:

Беларусь.

Действие на кожу:

Очень деликатно очищает кожу, при том без стягивания, вообще никакого дискомфорта после применения данного геля не было мной замечено. Не содержит мыла и спирта.

Рекомендую всем девушкам, этот гель не оставит вас равнодушными Smile

Достоинства
  • Без мыла и спирта.
  • Бережно очищает
  • Бюджетно. Стоит около 2 долларов.
  • Не стягивает кожу
  • Шикарная упаковка
  • Экономично в использовании.
Недостатки
  • (нет)
Oksana Sverdlovaрекомендует
милота какая)люблю такие упаковки
можно затестить
А я мылом мою свою сухую кожу, потом мажу сразу кремом. Надо попробовать этой умывашкой.
А он поры не закупоривает?
18.06.2016
нет, поры не забивает)